Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 27 мар 2015 15:39

ГРОТ писал(а):Я же вопрос задал не дня того чтобы в ответ получить ещё два вопроса)А с целью,узнать сталкивался ты,или кто-то кого ты знаешь,и мнение по работе коробки на данном масле.Ну всё равно спасибо!

У меня товарищ есть,у него своя СТО,я знаю точно,что он его льёт во все ГУРы.Никаких нареканий нет.Если в коробку GM положено Д3 и если Спектрол Д3 соотвествует всем ТУ Дексрон3,то почему его нельзя туда залить? Ты сомневаешься,что он будет работать? Я вообще в этом не сомневаюсь.Если возникнет необходимость,то залью именно его.Даже и думать не буду. Просто мне в основном попадаются коробки ZF.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение ALEX949RUS » 27 мар 2015 16:55

ГРОТ писал(а):
Антихрист писал(а):
ГРОТ писал(а):Анархист!
Я же вопрос задал не дня того чтобы в ответ получить ещё два вопроса)А с целью,узнать сталкивался ты,или кто-то кого ты знаешь,и мнение по работе коробки на данном масле.Ну всё равно спасибо!

Навряд ли найдёшь на нашем форуме того,кто пробовал остальную (кроме моторного масла) продукцию от Спектрола. Если поможет,то держи... ТРАНСМИССИОННОЕ МАСЛО SYNAX 75w90 Отвечает требованиям: SAE 75w90 API GL-5/GL-4 ; MIL-L-2105D ; MAN 342M-2 ; ZF TE-ML 05A , 7A ,12E , 16B , C и D , 17B , 19B . Вязкость при 100*С- не менее 15,5 мм.кв/с. Температура застывания -40*С. Далее - ATF (Dexron-3) -полусинтетическое. Отвечает требованиям D-3H/M ALLISON C4 . Вязкость при 100*С-не менее 7,5 мм.кв/с. Температура застывания -45*С. Зольность не более 0,1%
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15