Автомобильные холодильники

Автомобильные холодильники

Сообщение ion » 15 июн 2011 01:31

Всем доброго времени суток.
Прошу заранее прощения за странные вопросы)

Просто наступило лето. Солнышко начинает чертовски припекать и за рулём уже хочется холодненького)
В принципе, купить автохолодильник не проблема.
Только вот выбор огромный, и есть вполне понятный страх вляпаться в какую-нибудь муру.
Или купить огромный и некрасивы и неудобный ящик, который по этой причине потом не будет вылезать из багажника.

Так что есть вопрос, кто уже заморачивался этой проблемой и на чём в итоге остановился Ваш выбор?

Мне кажется, что удобно было бы поставить холодильник сзади подлокотника, "заткнув" подстаканники для задних пассажиров. Только вот не уверен, что есть подходящие по габаритам модели.

Хотя, может быть, учитывая то, что произошло 1 июня, я всё лето без своего икса буду :cry:
ion
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2011 01:06
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: Автомобильные холодильники

Сообщение indahouse » 20 июн 2011 07:57

ion писал(а):Всем доброго времени суток.
Прошу заранее прощения за странные вопросы)

Просто наступило лето. Солнышко начинает чертовски припекать и за рулём уже хочется холодненького)
В принципе, купить автохолодильник не проблема.
Только вот выбор огромный, и есть вполне понятный страх вляпаться в какую-нибудь муру.
Или купить огромный и некрасивы и неудобный ящик, который по этой причине потом не будет вылезать из багажника.

Так что есть вопрос, кто уже заморачивался этой проблемой и на чём в итоге остановился Ваш выбор?

Мне кажется, что удобно было бы поставить холодильник сзади подлокотника, "заткнув" подстаканники для задних пассажиров. Только вот не уверен, что есть подходящие по габаритам модели.

Хотя, может быть, учитывая то, что произошло 1 июня, я всё лето без своего икса буду :cry:

автохолодильник это вещь! у меня стоит) а вот про первое июня огорчил - крепись!
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006


Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12