Передние амортизаторы (предостережение!!!)

Re: Передние амортизаторы (предостережение!!!)

Сообщение Антихрист » 08 янв 2016 18:04

Андрей Владимирович писал(а):Юра привет !!! С Новогодними праздниками тебя !


Привет,Андрюха.И Вас с Новым годом и всеми праздниками.

Я с тобой соглашусь по посту выше на счёт фебест и опор.Это ДА.Но вот ,например,я уже много раз покупал стойки Мейле - просто супер по соотношению цена-качество.Сайленты Мейле - выше всякого. Рычаги от Мастер-спорт - просто Супер,а стоят вообще смехотворно.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Передние амортизаторы (предостережение!!!)

Сообщение adm88 » 08 янв 2016 19:38

как говориться на вкус и цвет товарищей нет
adm88
Бываю здесь
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2015 21:56
Откуда: Одинцово
Автомобиль: BMW X5 е53

Re: Передние амортизаторы (предостережение!!!)

Сообщение Андрей Владимирович » 08 янв 2016 20:18

adm88 писал(а):как говориться на вкус и цвет товарищей нет

Да уж какие там вкусы и ароматы :-) :-) :-) Люди через это прошли уже давно , а Вы на те же грабли да ещё и с удовольствием ....
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Передние амортизаторы (предостережение!!!)

Сообщение Dreich » 08 янв 2016 21:10

Антихрист писал(а):
Dreich писал(а):......................................Да и если вы хотите сохранить все качества авто - не надо искать дешёвых заменителей, либо оригинал, либо проверенный временем и тысячами хозяев качественный европейский неоригинал..................

Это далеко от истины...........Есть много дешёвых и хороших запчастей.

Согласен.
Только мы сейчас уйдём в дебри рассуждений, что надо знать, где можно экономить, где нельзя, знать где можно покупать, где нельзя, что можно покупать, а что нельзя, это тематика отдельной ветки))) человеку который хочет чтобы было все ок, надо знать одно - кроить не надо)) с этим утверждением и подходить к ремонту. И имея именно эту установку - что дёшево все равно не выйдет, можно уже вдумчиво разобраться, а как реально сэкономить, не потеряв на качестве. Тупо взять на экзисте самый дешёвый заменитель - не лучший способ экономии))) да и сам продавец честно говоря не самый лучший...
Я взял Икса как первую БМВ, и попервой тут все ветки перечитал, знал что и где может случится, что как кто меняет, что ставит, всякие отзывы. Ваши, Юра, в том числе советы, мне помогли избежать многих ошибок и спокойно ездить и наслаждаться моим Ха5. Между прочим ни одного серьёзного ремонта не было с 2013 года, как взял его, оч надёжный и неубиваемый авто, если с башкой подходить...
Поэтому чтоб поставить дешевую и хорошую запчасть нужно обладать вашим опытом, уважаемый Антихрист, либо им воспользоваться))) а если возможности нет такой - не крои и ставь качественный узел)) счастливей будешь))
"Любил я книги , выпивку и женщин и большего у Бога не просил, теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги уже нету сил." © Игорь Губерман
BMW X5 3.0i 2002/ BMW E39 523i 1997/ Audi A4 1.8TQ 2003
Аватара пользователя
Dreich
Завсегдатай
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2012 18:52
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi A4 1.8TQ 2003

Re: Передние амортизаторы (предостережение!!!)

Сообщение Антихрист » 09 янв 2016 09:47

Dreich писал(а):Согласен.
Только мы сейчас уйдём в дебри рассуждений, что надо знать, где можно экономить, где нельзя, знать где можно покупать, где нельзя, что можно покупать, а что нельзя, это тематика отдельной ветки))) человеку который хочет чтобы было все ок, надо знать одно - кроить не надо)) с этим утверждением и подходить к ремонту. И имея именно эту установку - что дёшево все равно не выйдет, можно уже вдумчиво разобраться, а как реально сэкономить, не потеряв на качестве. Тупо взять на экзисте самый дешёвый заменитель - не лучший способ экономии))) да и сам продавец честно говоря не самый лучший...
Я взял Икса как первую БМВ, и попервой тут все ветки перечитал, знал что и где может случится, что как кто меняет, что ставит, всякие отзывы. Ваши, Юра, в том числе советы, мне помогли избежать многих ошибок и спокойно ездить и наслаждаться моим Ха5. Между прочим ни одного серьёзного ремонта не было с 2013 года, как взял его, оч надёжный и неубиваемый авто, если с башкой подходить...
Поэтому чтоб поставить дешевую и хорошую запчасть нужно обладать вашим опытом, уважаемый Антихрист, либо им воспользоваться))) а если возможности нет такой - не крои и ставь качественный узел)) счастливей будешь))

С этим трудно не согласиться.Вот только сейчас цена совсем не означает ,что это качественное.Поэтому даже дорогие запчасти не дают гарантии.Не так давно человек купил рычаги Лемф,по космической цене.Их хватило ровно на 5 тыс.км.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9