не равномерный износ резины

не равномерный износ резины

Сообщение Гошан » 25 ноя 2015 11:11

Братцы у меня к вам вопрос. Весной купил новый комплект резины разноширокой р-19 с выбитыми цыфрами износа на протектора, нокиан хакка зэт если не ошибаюсь. Вчера менял на зиму р-18 и обнаружил что идет не равномерный износ. Передняя резина по цыфрам изношена до 7 а задняя до 3. Пробег за время использования летней резины составил 30 000 км. Какие будут мысли или это нормально?
Гошан
Завсегдатай
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 01 сен 2014 20:27
Откуда: Питер
Автомобиль: BMW Х5 Е53 3.0 D

Re: не равномерный износ резины

Сообщение bmw-ermak » 28 ноя 2015 20:39

у меня было такое ,проблема в задних верхних рычагах.
Аватара пользователя
bmw-ermak
Бываю здесь
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 фев 2013 21:50
Автомобиль: bmw x5

Re: не равномерный износ резины

Сообщение Евгений 81 » 30 ноя 2015 11:39

Гошан писал(а):Братцы у меня к вам вопрос. Весной купил новый комплект резины разноширокой р-19 с выбитыми цыфрами износа на протектора, нокиан хакка зэт если не ошибаюсь. Вчера менял на зиму р-18 и обнаружил что идет не равномерный износ. Передняя резина по цыфрам изношена до 7 а задняя до 3. Пробег за время использования летней резины составил 30 000 км. Какие будут мысли или это нормально?

После приобретения авто нужно было сделать развал схождение. На данный момент, яб на вашем месте перетряхнул подвеску, что под подозрением, заменил бы. А уж после, на диагностику, развал схождение. После 100% года два не будете заглядывать в ходовку. Я на своем полностью все поменял. Уже 3 год пошел, за это время только стойки стаба передние поменял.
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US


Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron