Выбор сигнализации

Re: Выбор сигнализации

Сообщение BeAr » 25 май 2013 18:00

На одном иксе убрал какую то глючную сигналку и поставил старлайн с диалоговым кодом. Работает отлично уже 3й год. Подключили вместо той глючной,сигналка идет вместе со штатной. Т.е. При закрытии как и положено включаются датчик крена и движения в салоне. Обратная связь по открытой местности бьет почти 1км. В городском режиме метров 500вообще без проблем.
Конечно особо не надеюсь на сигналку(только для тех кто стукнет по машине,чтоб проверить выйдет хозяин или нет). По этому в машине еще блокиратор акпп(тоже до меня был установлен)
На втором иксе( бывший московский) стояла спутниковая сигналка,новый аккумулятор высушивала за ночь,по этому предыдущий хозяин отключил ее.
Я хотел поставить(у мастеров) такой же старлайн как на первой машине,но эти мастера уехали на пмж в другой регион. По этому так и оставил штатную сигналку(и всегда включенный регистратор).
Штатная не орет на удар,но зато по надежности тоже неплохая,там и ключ с мобилайзером,и датчик движения в салоне,плюс к этому через магнитолу настраивается пинкод,который отключает стартер,а при неправильном тройном наборе пинкода начинает орать сигналка.
Кстати у икса кажется есть обнаружения вмешательства в эл.питание. Был открытый багажник(а замок вручную закрытый(чтоб не горело освещение багажника) была включена родная сигналка. Устанавливали парктроник (штатного не было,пришлось ставить обычный) и при установке только подцепили плюс и минус к лампе заднего хода как закричала сигналка.

Хотя как было сказано выше,все сигналки это дело времени. Профи уведут без проблем. А чайники связываться не станут.
BeAr
Завсегдатай
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 дек 2011 18:52
Откуда: 07 Нальчик
Автомобиль: Пока не бмв :-(

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Престиж - Авто » 30 авг 2014 18:48

Консультации от партнера клуба по сигнализациям, охранным системам и доп. оборудованию.
С Уважением Престиж Авто
Партнер BMW x5 клуба
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:15
Откуда: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Автомобиль: BMW

Re: Выбор сигнализации

Сообщение asix » 02 дек 2014 12:08

Доброго времени суток форумчане. Купил новый автомобиль и встал выбор какую сигнализацию поставить, точно знаю что диалоговую с авто запуском. Хотел поставить Пандора, но в сервисе предложили Старлайн, почти не обосновав, почему её (думаю, что была у них в наличии). Подскажите, что выбрать, желательно с аргументами почему.
asix
Бываю здесь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 окт 2014 09:03
Автомобиль: X5

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Престиж - Авто » 02 дек 2014 12:17

asix писал(а):Доброго времени суток форумчане. Купил новый автомобиль и встал выбор какую сигнализацию поставить, точно знаю что диалоговую с авто запуском. Хотел поставить Пандора, но в сервисе предложили Старлайн, почти не обосновав, почему её (думаю, что была у них в наличии). Подскажите, что выбрать, желательно с аргументами почему.



Я наоборот, Старлайн на x5 не порекомендую. Сугубо личное мнение.

Ставьте Пандору 5000new с замками капота, лучше по функционалу не найдете. Ставить у дилера не рекомендую, тем более, с автозапуском. Ну по крайней мере, страховаться и делать автозапуск в одном месте нельзя - при угоне автомобиля дилер сольет информацию о установленном автозапуске и третьем ключе, как Павлик Морозов.

Если Пандора не лезет в бюджет, рассмотрите Призрак 840
С Уважением Престиж Авто
Партнер BMW x5 клуба
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:15
Откуда: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Автомобиль: BMW

Re: Выбор сигнализации

Сообщение asix » 03 дек 2014 08:06

Престиж - Авто писал(а):
asix писал(а):Доброго времени суток форумчане. Купил новый автомобиль и встал выбор какую сигнализацию поставить, точно знаю что диалоговую с авто запуском. Хотел поставить Пандора, но в сервисе предложили Старлайн, почти не обосновав, почему её (думаю, что была у них в наличии). Подскажите, что выбрать, желательно с аргументами почему.



Я наоборот, Старлайн на x5 не порекомендую. Сугубо личное мнение.

Ставьте Пандору 5000new с замками капота, лучше по функционалу не найдете. Ставить у дилера не рекомендую, тем более, с автозапуском. Ну по крайней мере, страховаться и делать автозапуск в одном месте нельзя - при угоне автомобиля дилер сольет информацию о установленном автозапуске и третьем ключе, как Павлик Морозов.

Если Пандора не лезет в бюджет, рассмотрите Призрак 840


Спасибо за совет, вот про страховку и и сигу в одном месте как то не подумал, спасибо за наводку
asix
Бываю здесь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 окт 2014 09:03
Автомобиль: X5

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Aleksan666 » 28 янв 2016 12:49

У меня шерхан пятый стоит уже года четыре,доволен сто процентов) и с пульта заводится и по температуре и самое главное за все время эксплуатации не одного глюка))и АКБ не сажает)все гуд))
Aleksan666
Бываю здесь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:35
Автомобиль: BMW E53 3.0

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Aleksan666 » 28 янв 2016 12:51

Забыл про машину BMW X5 E53 америка 2005г. 3-х литровый)
Aleksan666
Бываю здесь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:35
Автомобиль: BMW E53 3.0

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Престиж - Авто » 28 янв 2016 13:19

Aleksan666 писал(а):У меня шерхан пятый стоит уже года четыре,доволен сто процентов) и с пульта заводится и по температуре и самое главное за все время эксплуатации не одного глюка))и АКБ не сажает)все гуд))



Шерхан череват уездом автомобиля в неизвестном направлении.
С Уважением Престиж Авто
Партнер BMW x5 клуба
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:15
Откуда: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Автомобиль: BMW

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8