Предлагаю обсудить плохие стороны

Re: Предлагаю обсудить плохие стороны

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 07:46

OlegVAO писал(а):...вы всё тАки не на Жигулях на Море собрались из Москвы а на ХА ПЯТОМ)))))))

совершенно верно! в таком авто нужены внимательность,внимательность и ещё раз внимательность к первоначальному состоянию авто и временному сервису и будет ХА пятику счастье! :)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Предлагаю обсудить плохие стороны

Сообщение OlegVAO » 27 апр 2010 07:52

indahouse писал(а):
OlegVAO писал(а):...вы всё тАки не на Жигулях на Море собрались из Москвы а на ХА ПЯТОМ)))))))

совершенно верно! в таком авто нужены внимательность,внимательность и ещё раз внимательность к первоначальному состоянию авто и временному сервису и будет ХА пятику счастье! :)

Правельно согласен +1
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Предлагаю обсудить плохие стороны

Сообщение Kerol » 27 апр 2010 18:44

Пару дней назад сделал на Х5 поездку на 1000 км (ну не за один день, вот отсутвтовал). Вообще без проблемм.
Kerol
Бываю здесь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2010 13:23
Откуда: Подмосковье

Re: Предлагаю обсудить плохие стороны

Сообщение OlegVAO » 04 май 2010 10:24

Тут со мной история забавная получилась, верней скорее всего плачевная…….
Приехали мы на дачу всё хорошо, потом друг звонит что колесо пробил а балоника нету ну не долга думая поехали мы к нему на выручку, отъезжаю от населенного пункта 12 км и слышим гул сзади сразу мысли что писец шрузу или мосту или ещё чего ни буть ведь машину не шатает а скорость 140 ну останавливаемся и смотрим что вроде всё нормально едем дальше ещё сильней гудит ну короче останавливаюсь идём смотрим а колёсико заднее правое восьмёркой ходит стали смотреть болты а их там только один из 5 штук ну не долго думая стали скручивать с других колёс по одному, пытаемся закрутить но не выходит снимаем колесо а там картина репина «Приплыли» болты срезало нафиг они в нутрии ступицы остались……. И я ехал на одном болте на скорости 140 по дороге которая идёт через лес вообщем если б не божья помощь деревьев 6 я бы срубил точно.
Эвакуатор вызвать возможности нет от Москвы 140 км но кое как с помощью проезжающих местных вышли на сервис где один из 2-х эвакуаторов на весь город, за 1,5 рубля довёз до платной стоянки время уже утро и 1 мая сами понимаете что в маленьком городе где праздник это лишний повод)))))Ну вообщем на следующий день искали сервис нашли «Кулибиных»(За что им респект и уважуха) они всё сделали за 5 часов и за 1.5 рубля я снова поехал но это я ещё не в красках всё описал а то там пипец был)))))
Итог сей песни таков не смотря что свои монтажники колёса ставили но кроме как их обвинить мне не како так как или перетянули или не дотянули болты в следствие чего их свернуло я конечно сам такого не ожидал всё жизнь у них колёса меняю……
Так что есчё раз перед дальней поездкой нужно болты проверять ещё раз мне урок))))Спасибо что живы остались а то бы 4 молодые жизни ушли бы точно ну или на всю жизнь инвалидами……
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Предлагаю обсудить плохие стороны

Сообщение Rama » 04 май 2010 10:29

Слава Богу все обошлось! Руки оторвать монтажникам, засунуть туда откуда они выросли..
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Предлагаю обсудить плохие стороны

Сообщение OlegVAO » 05 май 2010 09:33

Rama писал(а):Слава Богу все обошлось! Руки оторвать монтажникам, засунуть туда откуда они выросли..

Это точно, но есть есчё мысля что просто кто то мог подсабить мне чуток и сорвать болты так что это тоже как вариант и винить монтажников сложно......
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Предлагаю обсудить плохие стороны

Сообщение Владимир » 05 май 2010 17:14

Дааа, вот так история))) Нашли ещё один недостаток БМВ - криворукие монтажники)))) А на самом деле, Олег, тоже виноват. Проверять надо, но кто не без греха)
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Re: Предлагаю обсудить плохие стороны

Сообщение Rama » 05 май 2010 17:32

я за свою жизнь ни разу не проверял, так что вины Олега здесь нет. Проверять все узлы перед выездом на 200-400 км просто глупо, при дальних поездках обхожусь заездом к дилеру - со словами "я в путь, проверьте все".
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Предлагаю обсудить плохие стороны

Сообщение OlegVAO » 07 май 2010 14:20

Владимир писал(а):Дааа, вот так история))) Нашли ещё один недостаток БМВ - криворукие монтажники)))) А на самом деле, Олег, тоже виноват. Проверять надо, но кто не без греха)

С точки зрении полёта Жигулей и старой закалки я согласен надо проверять колёса но фишка в том что когда я езжу регулярно куда либо за МКАД я никогда не проверял колёса тока на ТАЗах проверял, а как на иномарки сел перестал проверять так как на мой взгляд техника уже другая, но тут все мнения разошлись, тесть с тещей наехали на меня мол типа почему колеса не проверяешь а мой отец сказал что бывает и может случиться с каждым даже если вы проверите болты а они у вас перекручены их также сорвёт и усё так что тут можно долго судить но теперь на удивления я все токи болоник под рукой держу…..
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Предлагаю обсудить плохие стороны

Сообщение OlegVAO » 07 май 2010 14:21

Rama писал(а):я за свою жизнь ни разу не проверял, так что вины Олега здесь нет. Проверять все узлы перед выездом на 200-400 км просто глупо, при дальних поездках обхожусь заездом к дилеру - со словами "я в путь, проверьте все".

Спс за потдержку))))
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15