Антирадар

Re: Антирадар

Сообщение indahouse » 29 апр 2010 08:16

slon писал(а):Читайте правила, особенно там где о скоростных режимах написано. Антирадар - пустая трата денег, антирадар должен быть в голове. Какая разница, как езжу я, я дал совет, высказал мнение, а там хотите - так летайте, мне все равно, хотите - тратьте деньги на ненужные вещи, я написал основные негативные особенности радаров, а вы, Валера, вообще ничего адекватного здесь не написали, так какие проблемы?

slon, старина, ты какой-то нервный! расслабся чуток - жизнь хороша! и научись, наконец, что кроме твоего мнения есть ещё много других :)
а по поводу тього, что в городе он постоянно пищит на всё что угодно: и моб. телефоны и рации и антенны даже...вообщем на всё, что входит в диапозон действия "датчика радара".
а вот если мы говорим о "антирадаре" - это уже дорогая, сложная штука, требующая толковой установки и запрятывания в закрома машины, которая ещё и запрещенна законом, т.е. приравненна к спец сигналам. антирадар - это глушилка для радара
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Антирадар

Сообщение indahouse » 29 апр 2010 08:23

OlegVAO писал(а):Вот я себе буду ставить в ближайшее время такой антирадарчик.Стоимость 10 рублей
Cobra XRS-9840 - новейший радар-детектор топ-класса, построенный по технологии Cobra"s Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, обеспечивающей гораздо большую дальность обнаружения, чем какой-либо другой устаревший радар-детектор Cobra.
Эта модель обладает жк-дисплееем высокой контрастности с ярко-голубой подсветкой, созданный по технологии DataGrafix™, а также встроенным электронным компасом, работающий по 8-ми направлениям.

Cobra XRS-9840 поддерживает функцию IntelliMute™, которая обеспечивает автоматическое приглушение сигналов радар-детектора, обосновываясь на скорости Вашего автомобиля.

Эта модель так же поддерживает технологию POP™, обеспечивающую обнаружение современных импульсных радаров, применяемых в России.

[url]Изображение[/url][/url]

хорошая штуковина, Олежка :) Но он больше как фенька красивая. сам же говорил, да и знаешь, что даже самый дешёвый (но европейский) радар детектор спасает от 99,9% радаров :) так,что растраты в 20 килоруб чисто для себя :D
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Антирадар

Сообщение OlegVAO » 29 апр 2010 08:31

Ромка он 10 рублей стоит, есть конечно и за 3 рубля но тот скучный, этот хотябы по солидней выглядит)))))
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Антирадар

Сообщение indahouse » 29 апр 2010 08:54

OlegVAO писал(а):Ромка он 10 рублей стоит, есть конечно и за 3 рубля но тот скучный, этот хотябы по солидней выглядит)))))

я ж говорю - тут чисто внешний вид и солидол :)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Антирадар

Сообщение floyd » 29 апр 2010 14:56

indahouse писал(а):антирадар - это глушилка для радара


.. которая к слову прекрасно палится и потом выписывается огромадный штраф.
floyd
Бываю здесь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:24
Откуда: Подмосковье

Re: Антирадар

Сообщение indahouse » 29 апр 2010 15:20

floyd писал(а):
indahouse писал(а):антирадар - это глушилка для радара


.. которая к слову прекрасно палится и потом выписывается огромадный штраф.

конечно! после никакх антирадаров не захоч-ся
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Антирадар

Сообщение Franc » 29 апр 2010 20:01

floyd писал(а):
indahouse писал(а):антирадар - это глушилка для радара


.. которая к слову прекрасно палится и потом выписывается огромадный штраф.



вот еще одна причина почему я против антирадаров.
Franc
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:23
Откуда: Москва
Автомобиль: х5

Re: Антирадар

Сообщение Kerol » 29 апр 2010 20:14

Cobra XRS-9840 - по-моему туфтень полная, без обид. Лучше мне деньги перешлите. Добрые дела защитываются. Вам же лучше будет.
Kerol
Бываю здесь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2010 13:23
Откуда: Подмосковье

Re: Антирадар

Сообщение indahouse » 30 апр 2010 07:42

Franc писал(а):
floyd писал(а):
indahouse писал(а):антирадар - это глушилка для радара


.. которая к слову прекрасно палится и потом выписывается огромадный штраф.



вот еще одна причина почему я против антирадаров.

да да! но я так понял у нас всё же не о антирадарах а о датчиках радаров идёт тут речь. а за это пока ещё не наказывают :) да и какждому своё. может кто-то не побрезгует и антирадаром
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Антирадар

Сообщение Владимир » 30 апр 2010 15:20

Огромное спасибо, Олег и Хаус. Вы реально помогли. Хоть кто-то есть в этом форуме, кто может ответить на конкретно поставленный вопрос.
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4