Антирадар

Re: Антирадар

Сообщение Владимир » 30 апр 2010 18:19

А кто знает на счёт такого радара ментовского как ВИЗИР? Он типа скорость замеряет ещё и фоткает собако!! Узнать бы хотя-бы частоты или какой антирадар нужен?
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Re: Антирадар

Сообщение indahouse » 01 май 2010 07:47

Владимир писал(а):Огромное спасибо, Олег и Хаус. Вы реально помогли. Хоть кто-то есть в этом форуме, кто может ответить на конкретно поставленный вопрос.

Всегда пожалуйста,Вовик! Как говорят в народе ПИСЧИ ИСЧО! :D
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Антирадар

Сообщение OlegVAO » 05 май 2010 09:20

С ВиЗИРОМ очень сложно тигатся но главное что у него тоже есть погрешность +-2км/ч.
В Интернете куча инфы про него почитай а то сюда пихать не хотся
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Антирадар

Сообщение OlegVAO » 05 май 2010 09:21

Kerol писал(а):Cobra XRS-9840 - по-моему туфтень полная, без обид. Лучше мне деньги перешлите. Добрые дела защитываются. Вам же лучше будет.


Давай счёт я пошёл тебе переводить 10 рублей......
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Антирадар

Сообщение Владимир » 05 май 2010 17:19

ГГгг, Олежа, Жгёт)))))))
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Re: Антирадар

Сообщение indahouse » 06 май 2010 12:10

OlegVAO писал(а):С ВиЗИРОМ очень сложно тигатся но главное что у него тоже есть погрешность +-2км/ч.
В Интернете куча инфы про него почитай а то сюда пихать не хотся

Ребятки, лучше возьмите пачечку Визита или кто там что использует, бутылочку винца сухого, букет тюльпашек и к любимой или просто к "плохой девочке" (всегда мечтал быть Дедушкой Морозом - он точно знает где живут "плохие девочки" :D ). И всем хорошо и скоростной режим не нарушен! 8-)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Антирадар

Сообщение Кржимилик » 28 мар 2013 09:43

Уважаемый OlegVAO, хочу поделиться опытом. Купил себе такой радар-детектор, как собираетесь покупать Вы. Только я взял его за 12 тыр на Буденновском радиорынке. Собирался отвалить за радар-детектор 3-5 тыдыщ, но развели на этого красавца. А я с радостью развелся. :-)
Очень солидно выглядит агрегат. Красивый яркий дисплей. Да еще тетка, говорящая умные вещи приятным голосом. :hi_hi_hi:
У меня работа с командировками связана, в основном, по ЦФО. Для того и брал себе игрушку.
А через пару-тройку дней поехал в Тверь по этой ужасной трассе, где постоянно населенные пункты, а так, где их нет, ограничения. И гайцы с радарами сидят за каждым кустом.
Каждые 50-100 метров на трассе (!) радар-детектор мне пищал истошным голосом, а потом, уже менее истошным голосом, объяснял, что это такое за сигнал был. И так он меня заемучил, что я уже внимание обращать на него перестал. Ну и налетел на штраф. Сначала на 300 рублей (официально), а потом на 1000 рублей на карман.
В городе прибор даже включать страшно. Он вообще не затыкается. А дама рассказывает о каких-то сигналах "альфа, бета, гамма, сигма, гиперона". Красиво и солидно. Но, блин, совсем не практично. Так и пылится он у меня в бардачке. А липучка от него красуется на торпеде.
Сделал я для себя вывод: выброшенные деньги. :du_ma_et:
Псиб за внимание.

П.С. Только что увидел, что вышел новый радар-детектор teXet TR-V9GPS. Посмотрите, может быть больше понравится. И цена там более демократичная. Да и внешний вид, тоже вроде ничего.
Вам не свернуть меня с пути: мне пофигу куда идти.
Кржимилик
Бываю здесь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2013 13:39
Откуда: Москва
Автомобиль: X5 E70

Re: Антирадар

Сообщение Dreich » 03 апр 2013 09:35

Кржимилик, это вы себе бред какой то купили, а не радар-детектор...
Ну, во первых никогда не покупайте технику, сообщающую приятным женским голосом "обнаружен сигнал в зоне К" - не нужна такая функция радар-детектору, это мишура для удорожания. Ну и почти у каждого действительно приличного прибора (я не говорю дорогого) есть регулировка громкости пищания вплоть до отключения звука. У прибора должен быть исключительно узкий функционал, все остальнное - развод на дополнительные бабки.
Во-вторых принцип действия дешевых устройств и дорогих - один и тот же, редко встречается, что у дорогого хотя бы дальность действия больше, чаще есть разница между конкретными производителями, а не приборами в разном ценовом диапазоне.
В третьих нужно смотреть на адаптацию прибора под российские радары - это должно быть указано, если нет - проку не будет.
В четвертых - давно уже появились приборы среднего ценового диапазона засекающие даже непобедимую Стрелку + лазер + все остальное + сервисное обновление ПО.
В пятых, нужно читать мануал по использованию, чаще всего у радар-детектора есть регулировка чувствительности - город/город1/трасса. Конечно, если ехать в городе в режиме "трасса" радар-детектор сойдет с ума от помех))))
Ну и последнее. Уже год юзаю радар-детектор Crunch Q85, который выбирал именно по таким соображениям (кстати, должно быть указано, что ловит стрелку - это последняя версия). Модель не самая новая, но и не старая, где то каждые полгода выходит обновленная версия, можно обновлять ПО в сервисном центре. У меня он детектирует абсолютно все, и стрелки, и редкие лазеры, и обычные "частые" приборы. Спасал меня несметное кол-во раз на трассе, в городе не надоедает (в режиме город), есть регулировка громкости. Бывают ложные срабатывания, но редко. Стоит 4000 руб. Давно себя уже отбил. И уж точно успеете скинуть скорость, "чтоб не на лишенку"...
И не надо никаких девайсов за 30 тыров - баловство это, я столько скоростной режим не нарушаю, чтоб прибор себя оправдал.
Ну и конечно надо понимать, что панацеи в принципе нет: будете нарываться - обязательно нарветесь)))))
"Любил я книги , выпивку и женщин и большего у Бога не просил, теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги уже нету сил." © Игорь Губерман
BMW X5 3.0i 2002/ BMW E39 523i 1997/ Audi A4 1.8TQ 2003
Аватара пользователя
Dreich
Завсегдатай
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2012 18:52
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi A4 1.8TQ 2003

Re: Антирадар

Сообщение Vertu » 27 июл 2013 12:09

свежий тест обзор антирадара, который, как пишут, должен ловить стрелу.

Тест радар-детектора (антирадара) MEGAFORCER Z-11ST


Новинка весны 2013 года радар-детектор (антирадар) MEGAFORCER Z-11ST с функцией определения радара "Стрелка" в нашем тесте.
Аватара пользователя
Vertu
Бываю здесь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2013 15:40
Автомобиль: X5 E53, 2005г, 4400 кубов

Re: Антирадар

Сообщение Vertu » 29 июл 2013 09:46

Lexand LRD-1500 моделька вроде тоже неплохая, еще и с регистратором, плюс вроде обещают на стрелку тоже реагировать будет.
Аватара пользователя
Vertu
Бываю здесь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2013 15:40
Автомобиль: X5 E53, 2005г, 4400 кубов

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13