Антирадар

Антирадар

Сообщение Владимир » 28 апр 2010 14:28

Уважаемые форумчане! Помогите определится с выбором радара. Посоветуйте неопытному в этом деле человек, хорошее устройство, за разумные деньги? Какие стоят у вас? Сколько примерно стоит сейчас нормальный радар?
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Re: Антирадар

Сообщение slon » 28 апр 2010 14:48

Хорошее устройство за разумные деньги не найдете, можно только за бешеные деньги. А вообще, так зачем он вам нужен? Соблюдайте скоростной режим и все будет нормально. Большинство антирадаров видят сам радар, только когда он кого то пасет уже, а если на трассе никого перед вами нет, то он запищит, только когда по вас уже будут "стрелять". К тому же антирадар зачастую реагирует на всякие помехи в городе, может задалбывать. Диапазон волн новых радаров может не совпадать с диапазоном антирадара, и он может не предупредить. Иностранный антирадар может быть не предназначен для для работы с "нашим" диапазоном волн. Вот вроде бы и все, что я могу сказать.
Аватара пользователя
slon
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 16:20
Автомобиль: BMW X5

Re: Антирадар

Сообщение Валера » 28 апр 2010 15:44

Слон, у тебя х5 и ты ездишь 90 км\час????????????????????????? Мож ещё у кого будет ответ полезнее?
Аватара пользователя
Валера
Бываю здесь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2010 19:37
Откуда: Украина, АР Крым, Бахчисарай
Автомобиль: Мечтаю о BMW x1

Re: Антирадар

Сообщение slon » 28 апр 2010 17:12

Читайте правила, особенно там где о скоростных режимах написано. Антирадар - пустая трата денег, антирадар должен быть в голове. Какая разница, как езжу я, я дал совет, высказал мнение, а там хотите - так летайте, мне все равно, хотите - тратьте деньги на ненужные вещи, я написал основные негативные особенности радаров, а вы, Валера, вообще ничего адекватного здесь не написали, так какие проблемы?
Аватара пользователя
slon
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 16:20
Автомобиль: BMW X5

Re: Антирадар

Сообщение Валера » 28 апр 2010 18:49

Будучи умнее, я промолчу и не начну устраивать спор. Спасибо за совет Слону, хотелось-бы услышать ещё чьё-то мнение.
Аватара пользователя
Валера
Бываю здесь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2010 19:37
Откуда: Украина, АР Крым, Бахчисарай
Автомобиль: Мечтаю о BMW x1

Re: Антирадар

Сообщение Franc » 28 апр 2010 18:57

Антирадар не особо спасет вас. Будет постоянно срабатывать, а в нужное время может подвести. К тому же хорошее устройство стоит очень дорого, а от дешевки проку будет мало.
Franc
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:23
Откуда: Москва
Автомобиль: х5

Re: Антирадар

Сообщение floyd » 28 апр 2010 19:01

Бессмысленное для городского цикла устройство. Спасет только на трассе и только высококачественный прибор. Кстати Слон дело говорит, прислушайтесь.
floyd
Бываю здесь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:24
Откуда: Подмосковье

Re: Антирадар

Сообщение Kerol » 28 апр 2010 19:08

антирадар может спасти от крупных неприятностей на трассе - факт.
если устанавливать что-то то готовьте не менее 30 тыс рублей. А лучше - больше.
Kerol
Бываю здесь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2010 13:23
Откуда: Подмосковье

Re: Антирадар

Сообщение OlegVAO » 29 апр 2010 06:36

Ух ты народ вы что с луны упали, у меня нету анти радара но давно думаю его прикупить но руки ни как не дойдут, но у тестя стоит он уже лет 8, как купил его тогда ещё в начале 2000 за хорошие деньги так до сих пор помогает, с машины на машину переходит, рассказываю.
Антирадар, вещь полезная особенно в городе если вы любитель ночных поездок да и просто днём к примеру по ТТК(в Москве), так как не токо на трассе сотрудники ГИБДД используют свои «Бластеры» на любом шоссе в Москве в ночное(вечернее) время они стоят в засаде с радаром, и бывает ты едешь как положено до превышения на 60 км/ч ну забылся и стрелка пошла в верх и тут они как всегда по закону подлости тебя тормозят, вот тогда задумаешься лучше бы купил анти радарчик и он за 1.5-3 км. стал бы пищать а если вдруг на тебя прицел берут то просто орать начинает. В настоящее время в России и странах СНГ в основном используется 4 радара радиочастотного замера и 1 радар лазерного.
Все они имеют по несколько модификаций, отличающихся способом установки, ведения цели и дополнительной функциональности.
В середине 2005 года в серийное производство введен новый радар ДПС - "РАДИС".
Отличается особой компактностью, скоростью замера - менее 0.3 с, и отличной функциональностью.
1. РАДИС, производства компании Симикон, Санкт-Петербург.
Рабочая частота 24.15 + 0,1 ГГц (К-диапазон)
Дальность измерений , не менее 300, 500, 800 м (три уровня)
Диапазон измеряемых скоростей 10 - 300 км/час
Время измерения скорости < 0.3 сек.[url]Изображение[/url][/url]
Ну и конечно же подавляющее большинство парка радаров ДПС составляют следущие модели:
1. Искра-1, производства компании Симикон, Санкт-Петербург.
Рабочая частота 24.15 + 0,1 ГГц (К-диапазон)
Дальность измерений , не менее 300, 500, 800 м (три уровня)
Диапазон измеряемых скоростей 30 - 210 км/час
Время измерения скорости 0.3 - 1.0 сек
2. Сокол-1,2,3, М,С-М, производства компании ОЛЬВИЯ, Санкт-Петербург
Рабочая частота 10,525 ГГц + 25 мГц (X-диапазон)
Дальность измерений , не менее 200-600 м
Диапазон измеряемых скоростей 20 - 250 км/час
Время измерения скорости 0.4 сек
3. Беркут, производства компании ОЛЬВИЯ, Санкт-Петербург
Рабочая частота 24,15 ГГц + 100 мГц (K-диапазон)
Дальность измерений , не менее 200-800 м (3 режима)
Диапазон измеряемых скоростей 20 - 250 км/час
Время измерения скорости 0.3 сек, в периоде 1 сек
4. ЛИСД-2М, производства Красногорского завода им. С.А. Зверева
Рабочая частота 0,8 мкм, лазерный (L-диапазон)
Дальность измерений - до 800 м
Диапазон измеряемых скоростей 0 - 250 км/час
Время измерения скорости 0.45 сек.
[url]Изображение[/url][/url]

Вот и почти любой анти радар даже за 5-10 рублей в зависимости от дизайна и кол-во диапазонов ловит сигналы этих радаров просто в включенном состоянии и не обязательно чтоб в тебя стреляли он может лежать на капоте в машине или просто смотреть в землю, по этому берите распечатку этих радаров и вперёд в магазин за анти радаром и будет вам щасььье))))))
З.Ы. Камеры на МКАДе да и просто по трассе которые замеряют скорость он тоже видит.
Но всё токи есть примочка у ГИБДД, это установки с фото фиксацией, они стоят или в машинах у них на штакетине или на улице в без палевном месте, так вот там принцип работы как в строительной замерительной технике и не каждый радар сможет почувствовать её сигнал так как он очень слабый, но отчаиваться не нужно есть антирадары которые и это почувствуют но они просто по дороже.

Во какой развёрнутый ответ)))))))ашььь устал писать
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Антирадар

Сообщение OlegVAO » 29 апр 2010 06:45

Вот я себе буду ставить в ближайшее время такой антирадарчик.Стоимость 10 рублей
Cobra XRS-9840 - новейший радар-детектор топ-класса, построенный по технологии Cobra"s Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, обеспечивающей гораздо большую дальность обнаружения, чем какой-либо другой устаревший радар-детектор Cobra.
Эта модель обладает жк-дисплееем высокой контрастности с ярко-голубой подсветкой, созданный по технологии DataGrafix™, а также встроенным электронным компасом, работающий по 8-ми направлениям.

Cobra XRS-9840 поддерживает функцию IntelliMute™, которая обеспечивает автоматическое приглушение сигналов радар-детектора, обосновываясь на скорости Вашего автомобиля.

Эта модель так же поддерживает технологию POP™, обеспечивающую обнаружение современных импульсных радаров, применяемых в России.

[url]Изображение[/url][/url]
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron