Хочу купить думаю, подскажите.

Хочу купить думаю, подскажите.

Сообщение Varlus » 28 дек 2011 16:52

Здравствуйте форумчане, вот думаю пересесть на BMW X5 года 2001-2003, вот хотел бы узнать какие есть подводные камни, на что стоит обратить внимание, какие болячки. Так машина нужна на каждый день хотелось бы узнать как заводиться и ведет себя зимой. Какой расход при езде по городу и за ним (при не агрессивной езде)? Подскажите если не составит труда.
Varlus
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011 16:42
Автомобиль: определяюсь

Re: Хочу купить думаю, подскажите.

Сообщение игорь мин » 31 дек 2011 06:52

проверь работу коробки включи заднюю и смотри чтобы трогалась не пробуксовывая
игорь мин
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 сен 2011 20:59
Автомобиль: bmv x 5

Re: Хочу купить думаю, подскажите.

Сообщение pavvello » 03 фев 2012 15:59

Varlus писал(а):Здравствуйте форумчане, вот думаю пересесть на BMW X5 года 2001-2003, вот хотел бы узнать какие есть подводные камни, на что стоит обратить внимание, какие болячки. Так машина нужна на каждый день хотелось бы узнать как заводиться и ведет себя зимой. Какой расход при езде по городу и за ним (при не агрессивной езде)? Подскажите если не составит труда.

диагностика и еще раз диагностика самое больное место электрика проверь вентилятор кондея подвеску, посмотри на горловине нагар или отпотицу, пораскачивай машину взад вперед никаких шумов недолжно быть проверь коробку сними стормоза в положении д машина должна тронуться сама.
pavvello
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012 11:05
Автомобиль: x-5 e-70


Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron