Проблема с тормозами

Проблема с тормозами

Сообщение grad » 30 апр 2010 15:32

Ребята, вот какая проблема появилась. Во время торможения, когда начинаешь давить на педаль, она как будто проваливается, торможение начинается только при сильном нажатии, когда педаль довольно хорошо уже утоплена, и при передок вниз уходит. Что это может быть?
grad
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:50

Re: Проблема с тормозами

Сообщение Владимир » 30 апр 2010 18:20

Прокачай тормоза) где-то воздух. Проверь все тормозные шланги, возможно какой-то треснул и пропускает воздух. Проверь жидкость, уходит сама по себе?
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Re: Проблема с тормозами

Сообщение indahouse » 01 май 2010 08:08

Владимир писал(а):Прокачай тормоза) где-то воздух. Проверь все тормозные шланги, возможно какой-то треснул и пропускает воздух. Проверь жидкость, уходит сама по себе?

Вовка всё верно говорит! Мало того, если нет характерного писка, что колодки сносились..да в любом случае сними переднее и заднее колесо проверь колодки. т.к. из-за сношенных колодок бывает уходит тормозуха. Проверь уровень тормозухи вообще в не зависимости от колодок. И конечно прокачай тормоза :)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Проблема с тормозами

Сообщение Владимир » 02 май 2010 19:16

Кста, да. Колодки очен может быть. Я когдато по горам наездил, потом слышу, чет тормоза не такие стали. Проверил, а я уже диском об метал после колодки торможу. Для таких дел у меня всегда лежит запасной ремень генератора и две тормозных колодки.
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Re: Проблема с тормозами

Сообщение indahouse » 04 май 2010 08:06

Владимир писал(а):Кста, да. Колодки очен может быть. Я когдато по горам наездил, потом слышу, чет тормоза не такие стали. Проверил, а я уже диском об метал после колодки торможу. Для таких дел у меня всегда лежит запасной ремень генератора и две тормозных колодки.

и правильно!
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006


Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14