Датчик топлива.

Датчик топлива.

Сообщение Владимир » 02 май 2010 20:25

Моя машинка имеет такую проблемку. Лью полный бак, после 200 км. датчик врёт что машина израсходовала 30-40 литриков. Останавливаюсь минут на 5, после завожу - всё как надо показывает. Так-же бывает как на холодную заведу, начинает врать. Мож кто сталкивался, как исправить?
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Re: Датчик топлива.

Сообщение Валера » 03 май 2010 19:44

Такая-же херня. Я так понял, просо бак изогнут, поэтому чётко никогда не добьёшся ответа на вопрос сколько топлива. Уже забил и смирился.
Аватара пользователя
Валера
Бываю здесь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2010 19:37
Откуда: Украина, АР Крым, Бахчисарай
Автомобиль: Мечтаю о BMW x1

Re: Датчик топлива.

Сообщение indahouse » 04 май 2010 08:12

Владимир писал(а):Моя машинка имеет такую проблемку. Лью полный бак, после 200 км. датчик врёт что машина израсходовала 30-40 литриков. Останавливаюсь минут на 5, после завожу - всё как надо показывает. Так-же бывает как на холодную заведу, начинает врать. Мож кто сталкивался, как исправить?

совершенно верно пишут выше: изогнут бак и порой тонет поплавок, особенно после заправки, т.е. его на АЗС заливают
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006


Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11