Хочу купить BMW X5. Посоветуйте... Новичкам сюда!

Re: Хочу купить BMW X5. Посоветуйте... Новичкам сюда!

Сообщение Димас » 27 дек 2010 00:15

Перегоняй,если тем более дорога как память...
а после таможни и так продаш если что у себя в Сибири без потерь....
не нужно расстраиватся что жизнь кончится,нужно расстраиватся что она не начнется....
Аватара пользователя
Димас
Завсегдатай
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 авг 2010 22:39
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Е-53 3.0

Re: Хочу купить BMW X5. Посоветуйте... Новичкам сюда!

Сообщение гатин » 17 янв 2011 06:10

Какой x5 лучше в плане надежности 4.4 или 4.8 на что надо смотреть при выборе авто ?
Хочу купть вот думаю какой ваще больше хоца 4.8
гатин
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2011 05:58
Автомобиль: nissan qashqai

Re: Хочу купить BMW X5. Посоветуйте... Новичкам сюда!

Сообщение гатин » 17 янв 2011 06:14

Какой двигатель надежнее 4и8 или 4и4 ?
На что смотреть при выборе авто 2006 года с пробегом до 100тыщ
http://dubai.dubizzle.com/classified/au ... rice__lte=
Машину покупаю в оаэ я сам с казахстана
Можно ли поставить гбо на bmw x5 ?
1$ = 3.66aed
гатин
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2011 05:58
Автомобиль: nissan qashqai

Re: Хочу купить BMW X5. Посоветуйте... Новичкам сюда!

Сообщение romas1205 » 14 фев 2011 11:36

день добрый вот озадачился покупкой х5
по программе трэйд ин присмотрел следующего зверька :2004г.3.0D немец пробег 165тыс.
в распечатке диагностики от пред.хозяина обнаружил след.заметки по неисправностям:
"стойка перед.стабил-ра,большая выработка пер.торм.дисков(внутри),зад.рычаги(саленбл.),течь масла с двигателя,шланги гидроус.руля,прокладка выпуск.колектора,течь турбины(масло),течь сальника коленвала,проклад.поддона двигателя"
салон где стоит машина не "родной" поэтому по стоимости ремонта меня не смогли сориентировать, на диагностику пока не гонял.
как думаете насколько криминально все вышеперечисленное и в какую копеечку может вытечь сей ремонт,ибо ценник достаточно высок (1050тыр.в СПб) а торговаться салон ни в какую.
Заранее спс за ответ.
romas1205
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2011 10:46
Автомобиль: BMW X5(E53)

Re: Отзывы о BMW X5 E53

Сообщение sanves » 01 мар 2011 12:40

Всем привет!
Собираюсь купить Х5 с пробегом в салоне г. Ярославль. Есть выбор:2004 г. американец или 2002 г. из Германии. Комплектации практически одинаковые (КП-автомат) .Не знаю как быть. Хотелось бы перед покупкой провести полную или хоть частичную диагностику (не битая ли, коробку, двигатель проверить) , но дилеров по близости нет, другие сервисы не могут.
Подскажите что делать, на что обратить особое внимание, как не попасть?
sanves
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2011 17:30
Автомобиль: митсубиси

Re: Отзывы о BMW X5 E53

Сообщение Rama » 01 мар 2011 13:12

sanves писал(а):Всем привет!
Собираюсь купить Х5 с пробегом в салоне г. Ярославль. Есть выбор:2004 г. американец или 2002 г. из Германии. Комплектации практически одинаковые (КП-автомат) .Не знаю как быть. Хотелось бы перед покупкой провести полную или хоть частичную диагностику (не битая ли, коробку, двигатель проверить) , но дилеров по близости нет, другие сервисы не могут.
Подскажите что делать, на что обратить особое внимание, как не попасть?


Ваше сообщение перенесено из темы Отзывы о BMW X5 E53! Учитесь читать уже созданные темы, найдете много интересного.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Хочу купить BMW X5. Посоветуйте... Новичкам сюда!

Сообщение A.V. » 22 мар 2011 17:44

Rama писал(а):Знаю на личном опыте, что 9 машин из 10 при ввозе в РФ скручиваются, не важно откуда из Германии, США или Европы, причем сами будущие владельцы в 99% случаях об этом даже не подозревают, роли не играет заказывали ли авто в конторе, у частника, у знакомого, у именитой компании.. еще 0,9% скручивают сами, если перевозчик оказался культурным.

Если не сложно расскажите как понять скручивали или нет машину из США или Канады, там же есть карфакс и авточек где должна быть прописана вся история машины. И к тому же на официальном сервисе говорят, что всегда могут проверить крутили машину или нет. Это развод на деньги или на сервисе смогут показать реальный пробег?
A.V.
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2011 00:10
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lexus IS250

Re: Хочу купить BMW X5. Посоветуйте... Новичкам сюда!

Сообщение Rama » 22 мар 2011 18:59

Смотря как скручивали. Если только одометр, что в 5 раз дешевле, то можно посмотреть пробег в других блоках, но можно скрутить и в каждом блоке и одометре, тогда уже никак не определишь. Также можно сверить количество отработанных часов двигателя.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Хочу купить BMW X5. Посоветуйте... Новичкам сюда!

Сообщение A.V. » 22 мар 2011 20:05

Rama писал(а):Смотря как скручивали. Если только одометр, что в 5 раз дешевле, то можно посмотреть пробег в других блоках, но можно скрутить и в каждом блоке и одометре, тогда уже никак не определишь. Также можно сверить количество отработанных часов двигателя.

А что по поводу карфакса? Я его честно говоря видел один раз, когда друг покупал машину из Штатов, но насколько я помню там с привязкой к VIN-коду были указаны все ТО по милям, наличие или отсутствие аварий, отношения со страховой компанией, отзывные компании производителя. Если по карфаксу прописан пробег при последнем ТО, какой смысл сматывать одометр?
A.V.
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2011 00:10
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lexus IS250

Re: Хочу купить BMW X5. Посоветуйте... Новичкам сюда!

Сообщение Rama » 22 мар 2011 20:22

Машину где покупали? В России или свежепригнанную?
Пример: купили авто из США с честным пробегом, проездили 2 года по России и 100 тыс.км., скрутили -80 тыс., продали Вам под предлогом "ездил дед в магазин за молоком".
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5