Заблокировался авто. Какой код?

Заблокировался авто. Какой код?

Сообщение Иван » 13 окт 2010 11:46

Сел акум. и теперь не заводится авто, спрашивает какой то код. Подскажите код, и куда его вводить.
Еще перестал работать монитор, не включается а моргает и тухнет - что это значит.
Подсказали, что после подключения акум-а подождать 15 мин и заводить - не помогло
Иван
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2010 10:40
Автомобиль: велосипед

Re: Заблокировался авто. Какой код?

Сообщение Rama » 13 окт 2010 19:51

код из скольких цифр?
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Заблокировался авто. Какой код?

Сообщение makson40 » 25 окт 2010 09:57

Тоже стал счастливым обладателем сего автомобиля в рестайлинге и с 3.0 мотором, америкос. С телевизором, навигацией. Поездил кайфуя два дня. Потом смотрели в нем телевизор и пили пиво. На утро он уже не завелся. Аккумулятор сел и при включении стартера при пиковой нагрузке тачка инициировала полную разрядку батарееи. Соответственно попросила четырехзначный код ввести. Осмотрели все сервисные книжки которые прилагались к автомобилю, там ничего не было. Позвонил к предыдущему владельцу, соотвеетственно он не знает никакого кода и такого никогда у него не было. ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛСЯ. Начал звонить официалам, думая о том что сказав им вин своего автомобиля они мне по телефону скажут четырехзначный код. НЕТ. Говорят привози машину на эвакуаторе, будем делать. ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛСЯ. Поскольку живо не в Москве, где кулибинов гораздо больше чем у меня в Калуге. ЭВАКУАТОР. 14.000 рублей, очень жалко, тем более увезет мою машину к официалам, а там еще, еще, еще денег возьмут, разведут. Короче начал вызванивать диагностов разных. Приезжало несколько человек, подсоединяли сканер, разводили руками, ничего сделать не могли, да и еще говорили, что какие-то электронные блоки надо будет мне менять и соответственно у официалов прошивать. ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛСЯ. Даже есть перестал. Нашел выход на электрика в АВТОДОМЕ. Он по телефону посоветовал снять щиток приборов и разъединить жгуты идущие к нему. Я все так и сделал, тачка завелась, я на седьмом небе от счастья, теперь хоть на эвакуаторе сэкономлю. Но не работает дисплей и вся панель приборов соответственно. Тачка ездиет. НАСТРОЕНИЕ ПОВЫШАЕТСЯ. Посоветовали съездить с одному автоэлектрику, здесь у нас в Калуге. Приехал, он вышел с ноутбуком, подключился, подсоединил щиток приборов обрат6но и сказал: "Убрать код будет стоить 2000рублей". Я говорю: "Давай". ОН снес мне код, и на всякий пожарный озвучил мне его. Все это происходило в течении 2-3 минут. ТАК НАСТРОЕНИЕ ЗА 2000РУБ МНЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОДНИМАЛ. Теперь все работает, даже навигация.
makson40
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2010 08:56
Автомобиль: X5, 3.0 (2005)

Re: Заблокировался авто. Какой код?

Сообщение Tromb » 04 дек 2010 16:25

Не подскажите как в Калуге связаться с данным электриком ? Может он продаст секрет ...
Tromb
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 дек 2010 15:44
Автомобиль: BMW 530i E60

Re: Заблокировался авто. Какой код?

Сообщение megars » 10 дек 2010 01:10

офигеть какой секрет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
снимаеш минус с акум на 15 мин затем его назад и вкл зажигание на 10 мин в это время будет происходить обратный отчет на борт-мониторе если он есть :)
в морозы часто таких привозят
megars
Бываю здесь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 дек 2010 00:08
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: bmw x5 3 0 D


Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14