Кто ставил газ на машину отпишитесь

Кто ставил газ на машину отпишитесь

Сообщение Президент » 11 янв 2014 22:47

Как ведет себя ГБО
Аватара пользователя
Президент
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 2014 11:00
Автомобиль: Хочу БМВ Х5 Е53

Re: Кто ставил газ на машину отпишитесь

Сообщение Антихрист » 14 янв 2014 19:35

Очередной нищий владелец Х5 :-) :-) :-)
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Кто ставил газ на машину отпишитесь

Сообщение rulevoi » 14 янв 2014 21:21

На газу -это уже НЕ BMW !!!
Аватара пользователя
rulevoi
Бываю здесь
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2012 11:08
Автомобиль: bmw x5 e70

Re: Кто ставил газ на машину отпишитесь

Сообщение Ленинградец » 14 янв 2014 23:23

1. Имхо.Газ ставиться из-за экономии на топливе, BMW машина ни для экономии а для удовольствия! А какое удовольствие с потерей динамики.
2. Это второй вброс без здравствуйте и пожалуйста. Я лично отвечать на такие вбросы больше не буду!
3. Лично мне непонятна и неприятна аватара аффтора! Более того скажу,аватара затрагивает мои чувства.Это что прикол такой?
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Кто ставил газ на машину отпишитесь

Сообщение rulevoi » 15 янв 2014 14:52

Судя по автомобилю-паренек заблудился и не на тот сайт попал!... Бывает!
Аватара пользователя
rulevoi
Бываю здесь
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2012 11:08
Автомобиль: bmw x5 e70

Re: Кто ставил газ на машину отпишитесь

Сообщение Антихрист » 15 янв 2014 15:17

rulevoi писал(а):Судя по автомобилю-паренек заблудился и не на тот сайт попал!... Бывает!

Судя по аватарке точно.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Кто ставил газ на машину отпишитесь

Сообщение Dreich » 16 янв 2014 23:17

Паренек ищет варианты, как ездить на Х5 и тратить денег как на 2115)))) Еще наверное скоро спросит - реально ли "ключ в ключ" поменять))))
"Любил я книги , выпивку и женщин и большего у Бога не просил, теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги уже нету сил." © Игорь Губерман
BMW X5 3.0i 2002/ BMW E39 523i 1997/ Audi A4 1.8TQ 2003
Аватара пользователя
Dreich
Завсегдатай
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2012 18:52
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi A4 1.8TQ 2003

Re: Кто ставил газ на машину отпишитесь

Сообщение Виктор Викторович » 17 янв 2014 00:02

Покупаешь ВАЗ 2115 на газу здираешь лейблы автопрома. В магазине покупаешь букву "Х" и цифру 5. Клеиш на багажник! Вот и все.
Виктор Викторович
Завсегдатай
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 09 дек 2013 14:59
Откуда: Великий Новгород- Москва
Автомобиль: BMW X5

Re: Кто ставил газ на машину отпишитесь

Сообщение telespb » 02 фев 2014 13:44

мне достался x5 с ГБО brc последнего поколения, перед тем как его x5 брать- я штук 20 пересмотрел! убитые были.

минусы :
-в городе газовых заправок мало,
-как мне сказал бывший владелец- ГБО надо постоянно обслуживать каждые 10000 менять газовые фильтрА, следить за антифризом, и почаще менять воздушные фильтра.
-запаска минус
плюсы:
+лично мной разницы в динамике не замечено.
+все таки есть экономия на топливо
+если запрвить полный бак бенза и газа 80л, то хватит без заправки под 1000км

про пользование
газом стараюсь пользоваться, но получается только на дальнии поездки(например спб-москва),
если выставить газ, то по любому все прогревы на бензе и если едешь на газу жмешь на педальку, то после 3000 оборотов добавляется бенз. но это если последнее поколение и хорошее оборудование(>40тр) как я понял. ГБО это гибрид бенза и газа.

имхо
1мифы про гбо,что убивает движки это мифы старых поколений с уазиков и газелей
2на топливе можно экономить! а вот на марках зч, и своевременном то и ремонте - нет
я вижу, что многие на x5 ставят помпы, подвеску и... febi, рувиль. мейле, а то и хуже- всякое г.., а потом сливают свои дрыксили(якобы в отличном состоянии) со всем этим быстро убитым и такой как я должен был тратить время, деньги на диагностику, чтобы найти доброго, а не хлам.
я смотрел отличные состояния с недавно меняным неоригиналами и уже убитым, или вообще не меняным и и давно убитым . - Зато мы на бензе все ездим, будем экономить на зч.., на обслуживании. Это не относится, к тем,кто обслуживает все и к тем кто ставит оригинал или отличные дубли, те что например идет в оригинале. но таких единицы.. а где обслуживали древнего икса - у ОД?- фиг вам. в... , и ставят, то что купят..

вы себе сами скажите честно -есть вещи которые надо бы сделать в вашей машине?, там трещинка, там скол, царапина, там не работает..... там, там... и скорей всего вы её с этим же в итоге и продадите, не новая же машина....
так лучше потратиться на не важный ремонт и хорошие зч, на качественный бенз и газ? чем на то, на чем вы экономите сейчас.
или вы такие богатые, а что не ездите на X5 2013г.
экономия должна быть разумной.
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
telespb
Завсегдатай
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 фев 2014 11:46
Автомобиль: x5 e53 3.0 бенз

Re: Кто ставил газ на машину отпишитесь

Сообщение Евген-Самара » 03 фев 2014 12:24

Доброго. Знакомый на х5 поставил газо-дизель. Ездит - радуется. Только заправок (метан) в городе всего лишь две(.
Евген-Самара
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2014 10:32
Автомобиль: BMW x5

След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5