


kalter писал(а):Моющие свойства хорошие. А смазываюшие?
Евгений 81 писал(а):Доброго времени суток. И через какой период пробега меняли это масло?
У меня тоже подошел период к замене масла. Мне посоветовали ликви 5х50 ситетика. Стоял на витрине равенол, отговаривают от него. Что можете посоветовать?
AKad писал(а):Народ кто юзал 10-60. Именно сам, а не где то прочитал или услышал. Стиль езды у меня ну не совсем размеренный. Скоро просто срок замены. Кастрол стал полным г....ном. Согласен что машины у нас не новые и хорошие полусинтетики заткнут синтетику в опу.
Вот и стоит выбор синтетика 10-60 или полусинтетики 10-40.
Антихрист писал(а):AKad писал(а):Народ кто юзал 10-60. Именно сам, а не где то прочитал или услышал. Стиль езды у меня ну не совсем размеренный. Скоро просто срок замены. Кастрол стал полным г....ном. Согласен что машины у нас не новые и хорошие полусинтетики заткнут синтетику в опу.
Вот и стоит выбор синтетика 10-60 или полусинтетики 10-40.
Лучше налей 10W40.У меня тут одна подопытная е65 каталась на 10W60.Теперь мотор ищет другой.Хотя может быть и просто совпадение.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16