BMW X5 - внедорожник ли?

BMW X5 - внедорожник?

Да!
70
26%
Нет!
130
48%
Не пробывал))
70
26%
 
Всего голосов : 270

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение indahouse » 21 июн 2011 09:24

antique, ударил в самую глубину души своим комментом...
этот автомобиль и модное, харизматичное купе и кабриолет (если панорама есть) и большое комфортный седан и предмет гордости (для кого-то хорошего понта)...и проходимец даже (в умелых руках)..,но как сказано выше: "а кому это нужно? ведь это просто пошло!"
крепко жму руку, сосед! 8-)

P.S. только сейчас хватает смелости признаться, что... расстался в марте со своим красавцем... и безумно за ним скучаю... :cry: а как же щимит в груди, когда вижу, порой, его в руках нового владельца у нас в городе...
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение antique » 21 июн 2011 13:20

Прости, земляк, если ранил твое нежное сердце! :( Ты прав, конечно это и проходимец и кабриолет и лондо... Я просто против того, чтобы о нем говорили, что вот, дескать, не прошел испытания на внедорожность, значит г...но. Икс - это автомобиль для хороших рук. Когда я вижу убитый, изнасилованный Икс5, у меня просыпается злоба к его владельцу. Поэтому я писал про принцессу и про пошлость. Потому, что пошло убивать красоту. Помнишь фразу из фильма "Бойцовский клуб", когда главный герой, шизофреник, превращает в кровавое месиво лицо красивого парня и на вопрос, что на него нашло, он отвечает: - просто хотелось изуродовать что-то красивое. Я считаю, что специально загонять в дерьмо и насиловать Икс - это шизофрения.
Аватара пользователя
antique
Завсегдатай
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:58
Автомобиль: BMW X5
Клубная карта №: 000018

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение indahouse » 21 июн 2011 14:32

antique писал(а):Прости, земляк, если ранил твое нежное сердце! :( Ты прав, конечно это и проходимец и кабриолет и лондо... Я просто против того, чтобы о нем говорили, что вот, дескать, не прошел испытания на внедорожность, значит г...но. Икс - это автомобиль для хороших рук. Когда я вижу убитый, изнасилованный Икс5, у меня просыпается злоба к его владельцу. Поэтому я писал про принцессу и про пошлость. Потому, что пошло убивать красоту. Помнишь фразу из фильма "Бойцовский клуб", когда главный герой, шизофреник, превращает в кровавое месиво лицо красивого парня и на вопрос, что на него нашло, он отвечает: - просто хотелось изуродовать что-то красивое. Я считаю, что специально загонять в дерьмо и насиловать Икс - это шизофрения.

жму руку солидарности ;)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение AKad » 21 июн 2011 14:52

antique писал(а):Прости, земляк, если ранил твое нежное сердце! :( Ты прав, конечно это и проходимец и кабриолет и лондо... Я просто против того, чтобы о нем говорили, что вот, дескать, не прошел испытания на внедорожность, значит г...но. Икс - это автомобиль для хороших рук. Когда я вижу убитый, изнасилованный Икс5, у меня просыпается злоба к его владельцу. Поэтому я писал про принцессу и про пошлость. Потому, что пошло убивать красоту. Помнишь фразу из фильма "Бойцовский клуб", когда главный герой, шизофреник, превращает в кровавое месиво лицо красивого парня и на вопрос, что на него нашло, он отвечает: - просто хотелось изуродовать что-то красивое. Я считаю, что специально загонять в дерьмо и насиловать Икс - это шизофрения.


Полностью согласен. Опустить можно любую машину. Ха5 - не гряземеситетль, но все таки лучший в своем классе. Вот здесь можно и почитать: http://www.abw.by/number/see_note/5756/.
Те кто не согласен, закопайте себя по я..ца и попытайтесь сами выбраться. Все надо делась с умом.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение indahouse » 21 июн 2011 14:54

AKad писал(а):...закопайте себя по я..ца и попытайтесь сами выбраться...

:lol: плачу от смеха
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение Gonzales » 01 июл 2011 23:49

Antique , отличный ответ ! Аж за душу взял :) Ну а в остальном , говоря о внедорожых качествах наших красавцев , наверно ближе будет назвать их - Вседорожники . Не пробовал и не буду на нём грязь и г-но месить , машину жалко честное слово ! Это ведь ещё и один из "друзей" , который не подведёт ! :)
Аватара пользователя
Gonzales
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2011 18:41
Откуда: Калининград
Автомобиль: bmw x5 4.4 E53

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение antique » 02 июл 2011 13:39

Точно, Gonzales, это друг, да еще какой! Никогда не станет расспрашивать, в душу лезть, никогда не откажется ехать с тобой, никогда никому не расскажет о том, где ты был вчера и чем занимался..., никогда не предаст, не променяет на женщину, не нажрется и не завалится спать, когда тебе надо ехать..., никогда не подведет на дороге, всегда вытащит из трудной ситуации. Да, ты прав, это друг, и как не любить такого друга? Как не заботится о нем?
У каждого мужчины в жизни существует три предмета, которыми он стремится обладать: оружие, женщина и конь. Этими предметами он подспудно гордится и их стремится продемонстрировапть другим. Эти предметы являются определяющими для внешнего проявления нашей мужественности. Поэтому, чем более красивы эти предметы, тем более состоявшимся предстает в обществе их обладатель. Что-то меня к Фрейду потянуло... Надо закругляться...
Аватара пользователя
antique
Завсегдатай
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:58
Автомобиль: BMW X5
Клубная карта №: 000018

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение indahouse » 04 июл 2011 08:12

antique писал(а):Точно, Gonzales, это друг, да еще какой! Никогда не станет расспрашивать, в душу лезть, никогда не откажется ехать с тобой, никогда никому не расскажет о том, где ты был вчера и чем занимался..., никогда не предаст, не променяет на женщину, не нажрется и не завалится спать, когда тебе надо ехать..., никогда не подведет на дороге, всегда вытащит из трудной ситуации. Да, ты прав, это друг, и как не любить такого друга? Как не заботится о нем?
У каждого мужчины в жизни существует три предмета, которыми он стремится обладать: оружие, женщина и конь. Этими предметами он подспудно гордится и их стремится продемонстрировапть другим. Эти предметы являются определяющими для внешнего проявления нашей мужественности. Поэтому, чем более красивы эти предметы, тем более состоявшимся предстает в обществе их обладатель. Что-то меня к Фрейду потянуло... Надо закругляться...

вот это ты философию заглубил, сосед =)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение antique » 09 июл 2011 00:07

И не говори, дружище, сам в шоке... :oops:
Аватара пользователя
antique
Завсегдатай
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:58
Автомобиль: BMW X5
Клубная карта №: 000018

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение коваль29 » 09 июл 2011 09:22

Слышали TopGear: BMW Х5 застрянет даже в детской песочнице! :D Владею почти год - зимой нигде не сидел! сечас пока на бездорожье не выезжал! :D
Аватара пользователя
коваль29
Завсегдатай
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 окт 2010 19:18
Откуда: архангельск
Автомобиль: BMW X 5 /Е53/3.0D

Пред.След.

Вернуться в Бездорожье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5