BMW X5 - внедорожник ли?

BMW X5 - внедорожник?

Да!
70
26%
Нет!
130
48%
Не пробывал))
70
26%
 
Всего голосов : 270

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение lemur.77 » 09 июл 2011 19:47

Я считаю, что икс это легковой авто с повышенной проходимостью...и заметьте ЛЕГКОВОЙ АВТО.
lemur.77
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2011 07:22
Автомобиль: BMW X5

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение antique » 15 июл 2011 11:16

Дорогой сэр, заметьте, что все внедорожники являются легковыми автомобилями. Или вы считаете, что Прадо или УАЗ - автомобили грузовые?
Аватара пользователя
antique
Завсегдатай
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:58
Автомобиль: BMW X5
Клубная карта №: 000018

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение indahouse » 15 июл 2011 11:21

antique писал(а):Дорогой сэр, заметьте, что все внедорожники являются легковыми автомобилями. Или вы считаете, что Прадо или УАЗ - автомобили грузовые?

+1! а вот УАЗ пикап - это уже грузовик! :D
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение antique » 23 июл 2011 00:10

А то... Еще какой! :)
Аватара пользователя
antique
Завсегдатай
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:58
Автомобиль: BMW X5
Клубная карта №: 000018

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение Evgeni074 » 23 июл 2011 04:05

Что за хрень , неужели все такие трусливые , какой раз убеждаюсь что нужно когонибудь ставить видео снимать ......... Когда не водятел за рулем и клиренса хватает и оказывается иметации всех блокировок есть........ и прадо в 110 кузове фору дает и в грязи и гавийке , на комнях и на песку ..... запас прочности у икса гораздо выше ....... DSC отключаем и вперед только на педаль не бойтесь давить (53 не ресталинг) - рестайлинг нажимаем держим пока лампочка не заморгает и потухнет и оналогично вперед ..... Для тех кто как девочка на гравийку съехать боится он брод 90см берет(бензин) дизель 70 и очень акуратно...... Система полного привода аналогична RR VOGUE нахена задумайтесь BMW их в 90 покупало..... В горы , в Анапу каждые выходные езжу уазики и тойоды нервно курят когда их на горку попеску на тросе тянешь....... А у кого толь задние или одно передние и одно заднее буксует ...... на диагностику съездийте ....., да или сразу датчик абс готовтесь купить ..... Рабочий икс а не ведро еще раз повторюсь один йз лучших ВСЕДОРОЖНИКОВ!!!!!!
Evgeni074
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2011 16:10
Откуда: Краснодар
Автомобиль: e53 3.0

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение Alexey76 » 01 сен 2011 17:59

Поехал с друзьями на Х5 4.4 зимой на дачу. Снег был накатан легковушками, а по краям рыхлый. В какой то момент меня соскакивает колесо на рыхлый снег и ставит поперек дороги.В итоге 40 минут откапывали. За мной ехал фокус. Так он даже не буксовал. Зато после отдохнули по полной. Водка, баня, девушки и т д
Alexey76
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2011 14:57
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW E53 X5

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение Mad_Max » 02 окт 2011 11:43

antique, даже добавить нечего! )) Прав на 100 % !!
Mad_Max
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2011 20:01
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW X5

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение antique » 12 окт 2011 19:25

Спасибо, коллега! Писал то, что думаю.
Аватара пользователя
antique
Завсегдатай
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:58
Автомобиль: BMW X5
Клубная карта №: 000018

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение AKad » 12 окт 2011 21:53

Evgeni074 писал(а):Что за хрень , неужели все такие трусливые , какой раз убеждаюсь что нужно когонибудь ставить видео снимать ......... Когда не водятел за рулем и клиренса хватает и оказывается иметации всех блокировок есть........ и прадо в 110 кузове фору дает и в грязи и гавийке , на комнях и на песку ..... запас прочности у икса гораздо выше ....... DSC отключаем и вперед только на педаль не бойтесь давить (53 не ресталинг) - рестайлинг нажимаем держим пока лампочка не заморгает и потухнет и оналогично вперед ..... Для тех кто как девочка на гравийку съехать боится он брод 90см берет(бензин) дизель 70 и очень акуратно...... Система полного привода аналогична RR VOGUE нахена задумайтесь BMW их в 90 покупало..... В горы , в Анапу каждые выходные езжу уазики и тойоды нервно курят когда их на горку попеску на тросе тянешь....... А у кого толь задние или одно передние и одно заднее буксует ...... на диагностику съездийте ....., да или сразу датчик абс готовтесь купить ..... Рабочий икс а не ведро еще раз повторюсь один йз лучших ВСЕДОРОЖНИКОВ!!!!!!

Это радует, что такое отношение к Иксам. Но все же я думаю не стоит преувеличивать его возможности. Если создать тему в космос на БМВ Х5, то я думаю найдется рьяный летчик, который обзательно скажет, что нужно всего лишь приделать крылья, приехать в Питер на развод мостов, нажать на гашетку и с криком "Е...б т... мать" скрыться за горизонтом. :)-(:
Х5 - паркетник, но не гряземеситель.
Катался на песочке что с включенным DSC что нет, результат один - чем круче жип, тем дальше бежать за трактором. :-(
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение antique » 17 окт 2011 18:51

AKad писал(а):
Evgeni074 писал(а):Что за хрень , неужели все такие трусливые , какой раз убеждаюсь что нужно когонибудь ставить видео снимать ......... Когда не водятел за рулем и клиренса хватает и оказывается иметации всех блокировок есть........ и прадо в 110 кузове фору дает и в грязи и гавийке , на комнях и на песку ..... запас прочности у икса гораздо выше ....... DSC отключаем и вперед только на педаль не бойтесь давить (53 не ресталинг) - рестайлинг нажимаем держим пока лампочка не заморгает и потухнет и оналогично вперед ..... Для тех кто как девочка на гравийку съехать боится он брод 90см берет(бензин) дизель 70 и очень акуратно...... Система полного привода аналогична RR VOGUE нахена задумайтесь BMW их в 90 покупало..... В горы , в Анапу каждые выходные езжу уазики и тойоды нервно курят когда их на горку попеску на тросе тянешь....... А у кого толь задние или одно передние и одно заднее буксует ...... на диагностику съездийте ....., да или сразу датчик абс готовтесь купить ..... Рабочий икс а не ведро еще раз повторюсь один йз лучших ВСЕДОРОЖНИКОВ!!!!!!

Это радует, что такое отношение к Иксам. Но все же я думаю не стоит преувеличивать его возможности. Если создать тему в космос на БМВ Х5, то я думаю найдется рьяный летчик, который обзательно скажет, что нужно всего лишь приделать крылья, приехать в Питер на развод мостов, нажать на гашетку и с криком "Е...б т... мать" скрыться за горизонтом. :)-(:
Х5 - паркетник, но не гряземеситель.
Катался на песочке что с включенным DSC что нет, результат один - чем круче жип, тем дальше бежать за трактором. :-(

;;-)))
Аватара пользователя
antique
Завсегдатай
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:58
Автомобиль: BMW X5
Клубная карта №: 000018

Пред.След.

Вернуться в Бездорожье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1