BMW X5 - внедорожник ли?

BMW X5 - внедорожник?

Да!
70
26%
Нет!
130
48%
Не пробывал))
70
26%
 
Всего голосов : 270

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение AKad » 06 фев 2012 19:46

antique писал(а):Уважаемый Вадим. Если Вы вдруг не обратили внимание, то замечу Вам - здесь никто никому не хамит. Насчет дяди, - я Вам не дядя. Потрудитесь называть людей теми именами, которые здесь приняты.
Дальше, в своем посте я высказывал СВОЕ мнение и высказывал его образно, не давая классификации кузовам. Судя по Вашему девизу, Вы - человек с явно завышенным и болезненным самомнением. А судя по Вашей последней мысли, Вы понятия не имеете о бездорожье. И еще, если Вы и впредь, оценивая чужие высказывания, будете употреблять слова типа: бредни и фигня, то, в конце концов, останетесь наедине с собой. Dixi.

Человека просто еще не отпустило, что он НАКОНЕЦ-ТО купил себе такую машину. Вот и гордится. Правда есть чем...
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение Vadim1 » 06 фев 2012 20:19

Ну хамить я не намерен в принципе, а вот на счёт "образно" я так же могу заявить , что моё "дядя" это образно, примерно так же как" седан" к универсалу. Бездорожье- когда нет дорог, такое вот понятие, болото или море, всё одно и обязательно найдётся такое бездорожье, которое не под силу ни одному внедорожнику, так где та грань? Ну а про самомнение, да вы правы, у меня только один недостаток, скромность.
http://miroshnik.club./
Аватара пользователя
Vadim1
Бываю здесь
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2011 18:24
Откуда: Автономная республика Крым, Ялта.
Автомобиль: bmw x5 е70

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение elvie0702 » 06 фев 2012 21:43

Вставлю и свои три копейки))) Первой моей постоянной (иногда муж давал Икс 2001 г.) машиной стала BMW 728i 1998 г. (задний привод, 2.8). На всесезонке зимой ездила в принципе без проблем, бывало конечно на льду в горку тяжеловато, но ведь поднималась))) Потом сменила на Lexus GS 300 2001 г. (задний привод, 3.0) - тоже самое - по качеству езды довольна, в обслуживании - большинство запчастей дороже BMW! Далее стала ездить на Toyota Aurion 2007 г. (передний привод, 3.5, может кто слышал?!) - классная машинка, привыкла быстро к смене привода, нареканий нет. И вот я счастливая обладательница BMW X5 4.4i, 2004 г. сажусь за руль - естественно непривычно, за окном дождь, но я довольная, забыв про все правила и по газам - занесло меня конкретно, но это было мое первое знакомство с таким объемом, так что простительно))) За 5 месяцев езды на Иксе я поняла одно - не расстанусь с ним ни за какие гроши, по крайней мере добровольно :ya_hoo_oo: И вот на вопрос внедорожник или нет я отвечу смело - да! Проходил и грязь и снег и в гору взбирался, просто все зависит от того как управляешь машиной в определенных условиях - где-то газу прибавь, скорость держи, где-то наоборот потихоньку на тормозе продвигайся. Машина маневренная и очень очень суперская!!! :co_ol: Мне лично есть с чем сравнить, поэтому и решила высказать свое личное мнение. :hi_hi_hi:
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Аватара пользователя
elvie0702
Бываю здесь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 сен 2011 21:56
Автомобиль: X 5, 2004, 4.4i

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение AKad » 07 фев 2012 01:21

Сколько защитников внедорожных качеств Х5 появилось. Если для вас воды 3 см. на асфальте это бездарожье, ну что ж дерзайте.
Сегодня, правда прокладка между рулем и машиной подвела (это я в смысле), как всегда с надеждой что 4х4, притом на БМВ Х5, на всех понтах заехал через бордюр в снежок. Думал там его по х...й, а оказалось - по уши. Так вот, всеми хваленый внедорожник сел на брюхо ну и естественно свесил все четыре ножки (и не важно какая резина если она весит в воздухе). Благо за лапатой не далеко бежать. Полчаса раскопок и вот я сново на дороге. Так вот весь вопрос: внедорожник Х5 или все таки я с лапатой? :nez-nayu:
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение Vadim1 » 07 фев 2012 08:21

А вы посмотрите, лопата является обязательным атрибутом на всех самых крутых внедорожниках, а на особо крутых ещё и лебёдка, домкрат и подкладухи под колёса, так что внедорожники они или нет?
Последний раз редактировалось Vadim1 07 фев 2012 09:38, всего редактировалось 2 раз(а).
http://miroshnik.club./
Аватара пользователя
Vadim1
Бываю здесь
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2011 18:24
Откуда: Автономная республика Крым, Ялта.
Автомобиль: bmw x5 е70

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение 008 » 07 фев 2012 08:34

Внедорожник или нет?Почему то вспомнился анекдот как мужики испытывали :Японскую:циркулярку.Доску-вжик,Бревно-вжик,Шпалу-вжик,Рельсу-УУУУУ,ААААА!!! С-ка,сказали мужики. :-): :-): :-):
008
Бываю здесь
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 окт 2011 11:01
Автомобиль: bmw x5

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение saribec » 07 фев 2012 14:39

дорогие бумершики у меня простой вопрос что лучше для внедорожника 4х4.соотношение 60/40 50/50,40/60 и тд или как у х5 от 0/100 до 100/0 ,это для тех кто про х5 только по журналам знает.как пишет Vadim1 ,это правда свобода действии на х5.если хотите по болотам ездить обуйте шины как у уазика, если конечно найдоте, в чем я не уверен,и в путь ,главное что бы клиренс позволял,и вы предите везде.а тепер представте, солидный костю на челе и в кирзовых сопогах ,вот так вы будете смотрется.купили х5 за токие денги хотите в грязь лезть.отжелейте пару тысячь и купите уазик для этого,не позортесь это машина премиум класса и в сваем класе рядом не кто не стоит.внедорожник поняти ростежимое,я выхал на крутую горку с травой летом на 315/20 колесами,трактор ..... обехал.вот и думайте,и кто внедорожник?
Аватара пользователя
saribec
Бываю здесь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 апр 2011 22:48
Откуда: минск
Автомобиль: bmw x5

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение Vadim1 » 07 фев 2012 15:05

Это спор про яйцо и курицу. Едет машина вне дороги и всё тут, баста. А Х5 это вообще чудо! Можно и к театру , и к ресторану, на встречу деловую, на отдых, любой:горы, море, лыжи, лодки, охота квадрики, дайвинг и т.д., нет ограничений, потому это авто универсально, хоть ты в костюме, хоть в плавках, или сапогах и корзинкой для грибов, один пень это авто подходит под человека ведущего активную жизнь, вне каких то рамок и запретов в виде отсутствия дороги.
http://miroshnik.club./
Аватара пользователя
Vadim1
Бываю здесь
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2011 18:24
Откуда: Автономная республика Крым, Ялта.
Автомобиль: bmw x5 е70

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение saribec » 08 фев 2012 21:03

AKad писал(а):Сколько защитников внедорожных качеств Х5 появилось. Если для вас воды 3 см. на асфальте это бездарожье, ну что ж дерзайте.
Сегодня, правда прокладка между рулем и машиной подвела (это я в смысле), как всегда с надеждой что 4х4, притом на БМВ Х5, на всех понтах заехал через бордюр в снежок. Думал там его по х...й, а оказалось - по уши. Так вот, всеми хваленый внедорожник сел на брюхо ну и естественно свесил все четыре ножки (и не важно какая резина если она весит в воздухе). Благо за лапатой не далеко бежать. Полчаса раскопок и вот я сново на дороге. Так вот весь вопрос: внедорожник Х5 или все таки я с лапатой? :nez-nayu:

уважаемый AKad с дури можно и танка на брюхо посадить
Аватара пользователя
saribec
Бываю здесь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 апр 2011 22:48
Откуда: минск
Автомобиль: bmw x5

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение AKad » 09 фев 2012 00:40

saribec писал(а):
AKad писал(а):Сколько защитников внедорожных качеств Х5 появилось. Если для вас воды 3 см. на асфальте это бездарожье, ну что ж дерзайте.
Сегодня, правда прокладка между рулем и машиной подвела (это я в смысле), как всегда с надеждой что 4х4, притом на БМВ Х5, на всех понтах заехал через бордюр в снежок. Думал там его по х...й, а оказалось - по уши. Так вот, всеми хваленый внедорожник сел на брюхо ну и естественно свесил все четыре ножки (и не важно какая резина если она весит в воздухе). Благо за лапатой не далеко бежать. Полчаса раскопок и вот я сново на дороге. Так вот весь вопрос: внедорожник Х5 или все таки я с лапатой? :nez-nayu:

уважаемый AKad с дури можно и танка на брюхо посадить

Ну танк врядли, а все остальное - это факт.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Пред.След.

Вернуться в Бездорожье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1