BMW X5 - внедорожник ли?

BMW X5 - внедорожник?

Да!
70
26%
Нет!
130
48%
Не пробывал))
70
26%
 
Всего голосов : 270

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение antique » 09 фев 2012 17:03

Друзья, эта тема бесконечна. Может быть, именно в этом ее основная прелесть. Главное достоинство этой машины, на мой взгляд, заключается в том, что она очень полно и органично сочетает в себе такие качества, которые в других автомобилях не сочетаются. Поэтому каждый может видеть в ней то, что хочется ему. Кто-то внедорожник, кто-то кабриолет (как выразился мой друг Indahause), кто-то, в конце концов, седан :-) . А истина в том, что машина замечательная и даже если где-то она зарылась в снег ( ведь ничто человеческое, как говориться...), это ничуть не умаляет ее качеств.
Аватара пользователя
antique
Завсегдатай
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:58
Автомобиль: BMW X5
Клубная карта №: 000018

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение 008 » 10 фев 2012 07:34

antique писал(а):Друзья, эта тема бесконечна. Может быть, именно в этом ее основная прелесть. Главное достоинство этой машины, на мой взгляд, заключается в том, что она очень полно и органично сочетает в себе такие качества, которые в других автомобилях не сочетаются. Поэтому каждый может видеть в ней то, что хочется ему. Кто-то внедорожник, кто-то кабриолет (как выразился мой друг Indahause), кто-то, в конце концов, седан :-) . А истина в том, что машина замечательная и даже если где-то она зарылась в снег ( ведь ничто человеческое, как говориться...), это ничуть не умаляет ее качеств.

Полностью поддерживаю,А от сеья добавлю,БМВ Дорого-да,капризно-да,даже гдето не практично-да,Но не поменяю на другой автомобиль потому,что как не крути она лучшая со своей неповторимой породой.Многие концерны пытаются повторить что-то похожее но увы получаются жалкие копии и подобие :-) :-) :-)
008
Бываю здесь
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 окт 2011 11:01
Автомобиль: bmw x5

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение antique » 10 фев 2012 12:47

100%
Аватара пользователя
antique
Завсегдатай
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:58
Автомобиль: BMW X5
Клубная карта №: 000018

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение AKad » 10 фев 2012 15:45

Я может и отношусь к категории людей, которые только эксплуатируют машину. Из данного класса когда брал БМВ, рассматривал вариант и каена и инфинити. На мой взгляд эти машины на уровне. Но это лично мое мнение.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение buffel » 10 фев 2012 17:25

По грязи он едет очень даже не плохо, благодаря правильному управлению подвеской, но это не джип - полюбому. Давно известная формула для джипа:
1. атмосферный дизель с большим объемом и малой мощностью
2. механическая коробка
3. механические хабы и блокировки мостов
4. высокий клиренс
Даже если вы поднимете ИКСа не задумываясь о грядущим ремонте подвески, то со всем остальным возникает дилемма. Можно поменять двигатель и поставить мосты от 80-го крузера, но тогда это будет уже не ИКС 5, а ХЭ 5.
Короче - не парьтесь! Машину вы выбирали для того чтобы она держала дорогу, чтобы вдавливала вас в седло и чтобы на дороге уважали.... Так вот именнно так ею и пользуйтесь. :men:
Аватара пользователя
buffel
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2011 14:37
Автомобиль: BMW X5

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение antique » 10 фев 2012 17:40

И я рассматривал Кайен. И он мне нравится, не скрою. Ты понимаешь, дружище, нравятся нам ведь разные женщины. И брюнетки и блондинки и (ох...) рыжие.., но все равно есть какой- то определенный тип этих бестий, который сводит нас с ума. Знаешь, скажу откровенно, я рассматривал разные машины, но в один момент я понял, что какую бы я ни купил, буду всегда с сожалением смотреть на проезжающие навстречу Х пятые, и вопрос был решен. ЧТо скажешь? Просто любовь. :nez-nayu:
Аватара пользователя
antique
Завсегдатай
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:58
Автомобиль: BMW X5
Клубная карта №: 000018

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение AKad » 10 фев 2012 18:53

antique писал(а):И я рассматривал Кайен. И он мне нравится, не скрою. Ты понимаешь, дружище, нравятся нам ведь разные женщины. И брюнетки и блондинки и (ох...) рыжие.., но все равно есть какой- то определенный тип этих бестий, который сводит нас с ума. Знаешь, скажу откровенно, я рассматривал разные машины, но в один момент я понял, что какую бы я ни купил, буду всегда с сожалением смотреть на проезжающие навстречу Х пятые, и вопрос был решен. ЧТо скажешь? Просто любовь. :nez-nayu:

100% прав.
А вот это
antique писал(а): (ох...) рыжие..
тут надавил на больные приятные воспоминания :smu:sche_nie:
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение antique » 11 фев 2012 02:00

Да, брат, вижу, у нас не только к машинам одинаковая любовь... :du_ma_et:
Аватара пользователя
antique
Завсегдатай
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:58
Автомобиль: BMW X5
Клубная карта №: 000018

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение AKad » 11 фев 2012 14:16

:ko_re:sha:
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение wadimius » 17 фев 2012 09:36

AKad писал(а):
antique писал(а):И я рассматривал Кайен. И он мне нравится, не скрою. Ты понимаешь, дружище, нравятся нам ведь разные женщины. И брюнетки и блондинки и (ох...) рыжие.., но все равно есть какой- то определенный тип этих бестий, который сводит нас с ума. Знаешь, скажу откровенно, я рассматривал разные машины, но в один момент я понял, что какую бы я ни купил, буду всегда с сожалением смотреть на проезжающие навстречу Х пятые, и вопрос был решен. ЧТо скажешь? Просто любовь. :nez-nayu:

100% прав.
А вот это
antique писал(а): (ох...) рыжие..
тут надавил на больные приятные воспоминания :smu:sche_nie:

Ох рыжие, Вах рыжие -все те-же, те-же рыжие............ :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Пред.След.

Вернуться в Бездорожье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1