Проблема с топливной системой.

Проблема с топливной системой.

Сообщение yrich13 » 03 дек 2012 19:17

Всем здравствуйте, помогите советом. Автомобиль 2003 года выпуска 3.0D (дизель)
Стал плохо заводиться я не стал обращать внимание, грешил на топливо. И тут он заглох, я пытался завести несколько раз, ни как. Минут через 15 завелся, поработал три минуты и опять заглох. При этом высветилась такая ошибка sisteme(возможно перепутал какую нибудь букву) D (после запятая вверху) injection (on больше ни чего нет.
Я попробовал еще завести несколько раз опять тишина, через 15 минут попробовал опять завелся, поработав пару минут, заглох.
Я снял ТРУБКУ ПОДАЧИ ТОПЛИВА К ФИЛЬТРУ повернул ключ зажигания, заработал магистральный насос и из трубки пошло топливо с воздухом. Я пошел глубже, снял ТРУБКУ ПОСЛЕ МАГИСТРАЛЬНОГО НАСОСА (он находится внизу под водительским сидением) повернул ключ зажигания там опять топливо с воздухом. Решил проверить насос, подсоединил ШЛАГ ПОДАЧИ ТОПЛИВА К НАСОСУ а второй конец шланга положил в бутылку с соляркой, повернул ключ зажигания и топливо пошло без воздуха.
Вывод прост поломка где то в баке, что конкретно там могло сломаться не пойму, может трубки может насос который находится в баке (в этом автомобиле три насоса)))).
Прошу помощи, может кто сталкивался, в чем может быть причина??? Понятно что где то воздух берет вопрос где и что сломалось? Если кто то сталкивался просьба указать что сломалось и во сколько обошлось по финансам.
Всем заранее благодарен.
yrich13
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 08:36
Автомобиль: BMW X5

Re: Проблема с топливной системой.

Сообщение ponagen » 03 янв 2013 17:51

Добрый день!
Очень похожая ситуация. Устранили неисправность? Если да, то в чем была проблема?
ponagen
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2013 17:42
Автомобиль: x5

Re: Проблема с топливной системой.

Сообщение A-Wax » 19 апр 2014 12:12

Добрый день!
Решили вопрос?
Тоже самое у мня случилось. Решаю в теме http://www.x5world.ru/vb/viewtopic.php? ... 705#p45705
Аватара пользователя
A-Wax
Бываю здесь
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 фев 2014 01:25
Откуда: Ivanovo
Автомобиль: X5 E53 M57 2003


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12