ГЛЮЧИТ ЛЕВАЯ ФАРА

ГЛЮЧИТ ЛЕВАЯ ФАРА

Сообщение ALEX949RUS » 27 окт 2014 18:23

Всем привет! Америка 2005г.-3.0 бенз.,рестайл.,ксенон-адаптив. Проблема по блоку автоматической диагностики света(ЛКМ-4,или LCM). В общем проблема по переднему ближнему ксенону слева-(хочет работает,а хочет не работает)...При том,что функция(проводи домой) работает как часы. Уже меняю 4-ый по счёту блок-(люди уже от меня теряются) и всё ни как не могу закодировать(прописать). В трёх разных сервисах и с разными программами(дилерские и полу дилерские).Не буду рассказывать про лампы,блоки розжига ксен., и т.д,и т.п.Всё проверил.ДИАГНОСТИКА ВЫДАЁТ---LCM неисправность в блоке ALC.Прошло четыре месяца- уже начинаю ненавидеть эту машину... Кто сталкивался??? И почему не получается???
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: ГЛЮЧИТ ЛЕВАЯ ФАРА

Сообщение A1exius » 27 окт 2014 18:50

А чего не получается то? Закодировать? Неужели, в Ростове нет человека, соображающего в NCS.
X5 e53 m57tu 01.2004 Titansilber Metallic
A1exius
Бываю здесь
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 авг 2014 21:01
Откуда: Ставропольский край
Автомобиль: BMW X5 3.0d e53, 01.2004

Re: ГЛЮЧИТ ЛЕВАЯ ФАРА

Сообщение ГРОТ » 22 дек 2014 11:43

Приветствую.У меня такая же проблема,особенно зимой,приходится по несконьку раз включать и выключать,пока не заработает,бывает обе тухнут,бывает одна не горит.Уже не обращаю внимания на это хрень,проблема у них с этим делом,мне предыдущий хозяин сразу сказал что есть такая конитель с фарами.Мой конечно по старше твоего.Я тоже свой ненавижу уже,бесит порой аж сжечь хочется :-)
ГРОТ
Завсегдатай
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 дек 2014 13:33
Автомобиль: BMW X5

Re: ГЛЮЧИТ ЛЕВАЯ ФАРА

Сообщение ALEX949RUS » 22 дек 2014 13:14

ГРОТ писал(а):Приветствую.У меня такая же проблема,особенно зимой,приходится по несконьку раз включать и выключать,пока не заработает,бывает обе тухнут,бывает одна не горит.Уже не обращаю внимания на это хрень,проблема у них с этим делом,мне предыдущий хозяин сразу сказал что есть такая конитель с фарами.Мой конечно по старше твоего.Я тоже свой ненавижу уже,бесит порой аж сжечь хочется :-)
...Привет.Ну если у тебя до рестайл,то там всё гораздо проще.У меня диагностика бьёт на адаптив.На других форумах читал,что из за этого отрубает свою сторону-дабы не ослеплять встречных водителей :du_ma_et: .Хотя у меня и звука переключения шторки нету на этой фаре... :du_ma_et:
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: ГЛЮЧИТ ЛЕВАЯ ФАРА

Сообщение ГРОТ » 22 дек 2014 14:54

ALEX949RUS писал(а):
ГРОТ писал(а):Приветствую.У меня такая же проблема,особенно зимой,приходится по несконьку раз включать и выключать,пока не заработает,бывает обе тухнут,бывает одна не горит.Уже не обращаю внимания на это хрень,проблема у них с этим делом,мне предыдущий хозяин сразу сказал что есть такая конитель с фарами.Мой конечно по старше твоего.Я тоже свой ненавижу уже,бесит порой аж сжечь хочется :-)
...Привет.Ну если у тебя до рестайл,то там всё гораздо проще.У меня диагностика бьёт на адаптив.На других форумах читал,что из за этого отрубает свою сторону-дабы не ослеплять встречных водителей :du_ma_et: .Хотя у меня и звука переключения шторки нету на этой фаре... :du_ma_et:

Неее,на ходу фары работают исправно,когда завожусь с первого раза не включаются.
ГРОТ
Завсегдатай
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 дек 2014 13:33
Автомобиль: BMW X5


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9