Зеркала заднего вида

Зеркала заднего вида

Сообщение floyd » 22 апр 2010 15:56

С машиной стряслась неприятность....... со мной тоже..

чуть не попал в аварию, отделался только отбитым к чертям правым зеркалом заднего вида..

Раз уж такое дело.. хочу поставить что-то нестандартное. Какие есть задумки, идеи, воплощения?
floyd
Бываю здесь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:24
Откуда: Подмосковье

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение slon » 22 апр 2010 16:09

В каком смысле нестандартное, зеркало нестандартное? Ничего тут придумывать не стоит как по мне, ставить нужно стандартное зеркало и все, техосмотр как проходить, платить что-ли?
Аватара пользователя
slon
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 16:20
Автомобиль: BMW X5

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение Franc » 22 апр 2010 16:13

>>В каком смысле нестандартное, зеркало нестандартное?

ТС наверное хочет с какими-то подсветками, мигалками?)
ставьте лучше стандартное зеркало. На Х5 они великолепны.
А что случилось-то?


>>> техосмотр как проходить, платить что-ли?

slon, не знаю как у вас.. а я когда проходил.. на мою машину покосились и назначили цену. Я не долго спорил.
Franc
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:23
Откуда: Москва
Автомобиль: х5

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение indahouse » 22 апр 2010 17:07

floyd писал(а):С машиной стряслась неприятность....... со мной тоже..

чуть не попал в аварию, отделался только отбитым к чертям правым зеркалом заднего вида..

Раз уж такое дело.. хочу поставить что-то нестандартное. Какие есть задумки, идеи, воплощения?


Ничего иного туда не поставить :( Только оригинал!

slon писал(а):...как проходить, платить что-ли??
у нас, допустим никак Техосмотр не пройти, он же видит машина дорогая :)
Порой диву даюсь вашим комментам, ребята :D

Franc писал(а):ставьте лучше стандартное зеркало. На Х5 они великолепны.

Зеркала на Х5 полнейший кал! :x Ничерта в них не видно! Постоянно машины в мёртвых зонах у меня. Уже просто привык 150 раз оглядться
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение slon » 23 апр 2010 14:20

Вот и я вашим коментам удивляюсь, не пройти видите ли без взятки техосмотр. Письмо в прокуратуру , припугнуть статьей, в тяжелых случаях - более радикальные меры. Но это конечно, если авто в полном порядке, а они намекают на взятку. Конечно, если нацеплять на авто всякой фигни, то никогда техосмотр не пройдешь официально.

Мертвые зоны у всех автомобилей без исключения есть, а по поводу зеркал, то вы видимо на Таврии не ездили, там только салонное зеркало и спасает
Аватара пользователя
slon
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 16:20
Автомобиль: BMW X5

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение Franc » 23 апр 2010 15:00

Зеркала на Х5 полнейший кал! Ничерта в них не видно! Постоянно машины в мёртвых зонах у меня. Уже просто привык 150 раз оглядться


может они у вас настроены не правильно?.. Все прекрасно видно, хорошие там зеркала.

slon, мой друг (у него тойота прадо) как-то уже начал рыпаться. Закончилось тем что заплатил в два раза больше чем сначала затребовали. Там вся структура прогнила уже...
Franc
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:23
Откуда: Москва
Автомобиль: х5

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение Kerol » 23 апр 2010 15:12

indahouse писал(а):
floyd писал(а):С машиной стряслась неприятность....... со мной тоже..

чуть не попал в аварию, отделался только отбитым к чертям правым зеркалом заднего вида..

Раз уж такое дело.. хочу поставить что-то нестандартное. Какие есть задумки, идеи, воплощения?


Ничего иного туда не поставить :( Только оригинал!

slon писал(а):...как проходить, платить что-ли??
у нас, допустим никак Техосмотр не пройти, он же видит машина дорогая :)
Порой диву даюсь вашим комментам, ребята :D

Franc писал(а):ставьте лучше стандартное зеркало. На Х5 они великолепны.

Зеркала на Х5 полнейший кал! :x Ничерта в них не видно! Постоянно машины в мёртвых зонах у меня. Уже просто привык 150 раз оглядться


Знаете, я спокойно прохожу тех осмотр. Машинка ухожена, прикопатся там не где. На прямое требование денег я однажды сообщил, что я вебмастер и знаю ваше имя. За пол дня создам ваш персональный сайт, за два дня раскручу его. И на этом сайте будет ваша фотография из вот этотой камеры (показываю себе на пуговицу) и информация которую я туда напишу. И если кто-то в гугле введет вашу красивую фамилию в первой строчке увидит мой сайт.
Лицо было белое как стена.
Kerol
Бываю здесь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2010 13:23
Откуда: Подмосковье

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение indahouse » 23 апр 2010 15:44

slon писал(а):Вот и я вашим коментам удивляюсь, не пройти видите ли без взятки техосмотр. Письмо в прокуратуру , припугнуть статьей, в тяжелых случаях - более радикальные меры. Но это конечно, если авто в полном порядке, а они намекают на взятку. Конечно, если нацеплять на авто всякой фигни, то никогда техосмотр не пройдешь официально.

Мертвые зоны у всех автомобилей без исключения есть, а по поводу зеркал, то вы видимо на Таврии не ездили, там только салонное зеркало и спасает


ну при чём тут Таврия? мы ж о БМВ Х5 говорим вроде :)
Дело в том, что в Ростове прокуратур бездействует и покрывает. У них свой свояка.. :( А репутация себе можно подпортить легко, что все органы тебя в лицо знать будут из-за ТО какого-то, т.е. около 500 руб
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение indahouse » 23 апр 2010 15:47

Franc писал(а):
может они у вас настроены не правильно?.. Все прекрасно видно, хорошие там зеркала.

slon, мой друг (у него тойота прадо) как-то уже начал рыпаться. Закончилось тем что заплатил в два раза больше чем сначала затребовали. Там вся структура прогнила уже...

не сказал бы, что плохо настроенны. Может потому что у меня америкос, а может потому, что я как говориться заелся - на Хонде у меня такие лопухи хорошие, что после неё каж-ся что на БМВ мизерные :)

а вот по поводу друга вашего на прадо как раз получилось, что инициатива вышла ему рублём или если съэкономил, то скупой платит 2-жды :(
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение indahouse » 23 апр 2010 15:50

Kerol писал(а):Знаете, я спокойно прохожу тех осмотр. Машинка ухожена, прикопатся там не где. На прямое требование денег я однажды сообщил, что я вебмастер и знаю ваше имя. За пол дня создам ваш персональный сайт, за два дня раскручу его. И на этом сайте будет ваша фотография из вот этотой камеры (показываю себе на пуговицу) и информация которую я туда напишу. И если кто-то в гугле введет вашу красивую фамилию в первой строчке увидит мой сайт.
Лицо было белое как стена.

отлично придумал! 5+ и жму руку :D
а вот по поводу нашего ГАИ и прокуратуры писал чуть выше :(
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5