Зеркала заднего вида

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение slon » 23 апр 2010 16:04

indahouse писал(а):
slon писал(а):Вот и я вашим коментам удивляюсь, не пройти видите ли без взятки техосмотр. Письмо в прокуратуру , припугнуть статьей, в тяжелых случаях - более радикальные меры. Но это конечно, если авто в полном порядке, а они намекают на взятку. Конечно, если нацеплять на авто всякой фигни, то никогда техосмотр не пройдешь официально.

Мертвые зоны у всех автомобилей без исключения есть, а по поводу зеркал, то вы видимо на Таврии не ездили, там только салонное зеркало и спасает


ну при чём тут Таврия? мы ж о БМВ Х5 говорим вроде :)
Дело в том, что в Ростове прокуратур бездействует и покрывает. У них свой свояка.. :( А репутация себе можно подпортить легко, что все органы тебя в лицо знать будут из-за ТО какого-то, т.е. около 500 руб

Я не из России, я конечно не осведомлен, какая у вас обстановка, я просто рассказал, как я поступаю (на Украине). А Таврия тут вот при чем, все познается в сравнении, вот после того как я немало поколесил на этом авто, то для меня в Х5 - ом уши просто отличные
Аватара пользователя
slon
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 16:20
Автомобиль: BMW X5

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение indahouse » 23 апр 2010 16:20

slon писал(а):А Таврия тут вот при чем, все познается в сравнении, вот после того как я немало поколесил на этом авто, то для меня в Х5 - ом уши просто отличные

:) ну так если судит, то я после ваз 2109 в своё время когда сел на мазду 323F с 1.5 (88 л.с.) и автоматом мне кащалось, что это космический корабль :D
это потом я понял, что меня даже жигули со старта делают, т.к. разгон мёртвый))) но первая иномарка была ааааа! огонь!
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение ali.abiev » 12 фев 2013 22:33

privet vam nugno pomenyat zerkala na yevrapeyku u menya toge amerikos i ne udobno yezdit s takimi zerkalami ya pomenyal i stalo super kupil taivanskie v stambule za110$ a original stoet 400evro
ali.abiev
Бываю здесь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 20:37
Откуда: azerbaydgan baku
Автомобиль: bmw x5 e70

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение димон73 » 30 мар 2013 17:00

у меня стоят от калины тюнинг и все ок только господа ненадо лишних нареканий реально красиво и никто их ни пииизд просто пришлось 2 раз снимали
димон73
Бываю здесь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2013 08:49
Автомобиль: бмвх5е53

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение Vasnevark » 30 мар 2013 17:29

Только сейчас допер, в чем закавыка: на американцах, выходит, зеркала боковые хуже, чем, на европейцах? А то уж подумал, во зажрались ребята (сам то юзаю европейца и ни разу не почуствовал неудобства от боковых зеркал, отличный обзор хоть для перестроений, хоть для езды задом). Но если хочется человеку чего то свеженького, пусть заморочится функцией сигнала нахождения авто в мертвой зоне, как сейчас на новых мерсах. Там в боковом зеркале начинает мигать значек, как только ты к его борту справа или слева подлетаешь.
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение Vasnevark » 30 мар 2013 17:57

Да, floyd, еще есть тема: за штатное стекло бокового зеркала монтируют указатели поворота в виде двух красноватых или желтых стрелочек, которые дополнительно сигнализируют о вашем перестроении водителю, находящемуся в мертвой зоне. Мигают синхронно с поворотниками, обзору не мешают. Насколько это полезно и красиво, судить не берусь, (сам не носил).
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение Ленинградец » 30 мар 2013 19:21

Всем привет! Я слышал,что прямые(так скажем) зеркала на американцах.
Скажу от себя,у меня было больше десятка всяких иномарок,в том числе Х3,но таких зеркал как на Х5(америка) я еще не встречал! С мертвой зоной беда вообще! Когда-то,когда я первый раз на Хапёнке вылетал на окружную,я был в шоке,вообще ни чего не видно.Привык конечно оборачиваться,езжу,но когда нибудь буду решать этот вопрос(наверно,если руки дойдут).
А решается вопрос я так понял заменой стекляшек от европейца(или так называемые объемные).
Комрады на америкосах,поделитесь,может кто решал такой вопросик :du_ma_et:
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение Sergei85 » 10 ноя 2013 22:36

Продается зеркало заднего вида ArenaPro 9000 (новое) с 5-ти дюймовым сенсорным дисплеем, с функциями видеорегистратора, GPSнавигатора, радар-детектора, парктроника с камерой заднего вида, FM модулятора, Bluetooth, аудио и видео проигрыватель. Универсальное, подходит практически ко всем маркам автомобилей, подбирается только крепление, прост в установке и эксплуатации. Скайп pod_ivmail.ru
Sergei85
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 22:28
Автомобиль: audi Q7

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение ali.abiev » 13 ноя 2013 16:25

привет у америкосов обзор плоxoй поменай на йеврапейку сам так зделал
ali.abiev
Бываю здесь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 20:37
Откуда: azerbaydgan baku
Автомобиль: bmw x5 e70

Re: Зеркала заднего вида

Сообщение asix » 13 окт 2014 16:53

Я обычно покупаю большое стекло в салон и отлично всю наблюдаю по сторонам.
asix
Бываю здесь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 окт 2014 09:03
Автомобиль: X5

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3