Чип-тюниг

Чип-тюниг

Сообщение комДив » 05 апр 2011 11:56

Поступило от севиса, в котором обслуживаюсь, предложение провести чип-тюнинг авто. Увеличение мощности двигла. BMW X5 E70 3.0si было 272/станет 293л.с. было 315/станет 335Нм 28000 руб
А также установить данный девайс:
Sprint Booster ( Спринт бустер или педаль бустер ) - это устройство, которое позволяет управлять сигналами для электронной педали газа. Устанавливается в разъем между педалью газа и блоком управления электронной заслонкой. Использование данного устройства позволяет существенно сократить отклик педали газа и убрать провалы при быстрых переключениях.
Есть возможность выбирать 3 режима работы при помощи кнопки переключения, которая выводится на торпедо: стандартный, спорт и бустер отключен.
Кто из клубней сталкивался с этим и что посоветуете?
комДив
Бываю здесь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 сен 2010 13:55
Откуда: Москва
Автомобиль: БМВ Х-5

Re: Чип-тюниг

Сообщение Rama » 05 апр 2011 13:32

чип тюнинг на бензине все равно что установка новых дворников - на скорость не влияет, а приятно.
цена явно завышена, я дизель чиповал за 10т.р.
про sprint booster ничего не слышал, но уверен, что кроме маркетинга, никакого толка в ней нет, у БМВ и так очень хороший отклик на педаль газа, педалька не прибавит лишних лошадок))

ПС сугубо моя точка зрения
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Чип-тюниг

Сообщение Ефимов Денис » 22 июл 2011 18:57

Ну и в итоге ты зачиповал 3Si, если да то поделись впечатлениями.
Мне тоже предлагали за 36 000 в г.Сургуте причем официальный сервис БМВ.
Аватара пользователя
Ефимов Денис
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2011 18:39
Автомобиль: X5 e53


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2