Цены на новые BMW X5M и X6M уже известны

E-mail Печать

BMW X5 MУже практически всем известно, что в следующем 2013 году компания BMW выпустит на рынок обновленные внедорожники BMW X5 и BMW X6. Эта новость не является сюрпризом, все закономерно, но больше всего ажиотажа ожидается вокруг «заряженных» моделей М. На сегодняшний день официальный представитель компании приоткрыл занавес тайны, касаемо цен на эти автомобили.

Итак, минимальная стоимость BMW X5 М составит 88 850 $. Несложно заметить, что даже в сравнении с 2012 годом цена выросла. Теперь покупателю придется выложить на 1600 $ больше для того, чтобы стать обладателем этого автомобиля. Впрочем, это же касается и покупателей BMW X6 M им придется переплатить эту же сумму, так как минимальная стоимость этого внедорожника составит 91900$.

Как и раньше, автомобили М-версии сделаны на основе стандартных BMW X5 и X6. Особых изменений  в линейке моделей в будущем году не предвидится. Каких-либо серьезных изменений в автомобилях 2012 года также нет. Из мелочей можно отметить то, что у машин 2013 года решетка радиатора несколько увеличится в размерах, а сзади появятся новые светодиодные элементы. Помимо этого автомобили полностью будут оснащаться исключительно светодиодными фарами. А все базовые версии порадуют легкосплавными дисками.

Под капотом ничего нового увидеть не получится. На новинки будут устанавливаться прежние, хорошо зарекомендовавшие себя силовые агрегаты. Это 4,4-литровые 555 сильные V8 битурбо, крутящий момент которых составляет 480 фунт-фут. 

 

Пользователи онлайн

Сейчас на сайте 33 гостей и 1 пользователь онлайн